Александр Васильев

Почему Сирия не сбивала самолёты бомбившие их?

Ответы · страница 2
Николай Серегин

так самолеты не вторгались в воздушное пространство.

Ants

сири нечем сбивать, русские под кустом отсиделись.

Евгения Крюковская

Они не заходили в воздушное пространство Сирии.

Евгения Крюковская

Идет большая битва за бабло. России надо биться до конца.

**
********

Далеко были,бомбили ракетами,а не бомбами

Сергей Максимук

А чем они будут сбивать, разве что палкой.

Любовь..любовь!

Тогда бы точно началась третья мировая....

Константин

Сбивалок наверное на тот момент не было

Са
Саня

какие самолеты бомбежка вышла из моря

Са
Саня

вы еще скажите что российские корабли стояли неподалеку

Светлана Войцеховская

Она жертвенно подходит к войне....

Светлана Войцеховская

Да. Ну то-то верится с трудом. Может,это не скоро будет...

Светлана Войцеховская

Вот, вспомнила! Такое же пророчил Саи Баба. Но там тоже говорили все ,что сначала будет война.....

Николай Дубинин

...войны перейдут в другое полушарие ...и, гораздо циничнее Все конечно произойдет не скоро. Вашингтону, первому президенту, приснилась Богородица, объявив ему, о том, что если Америка не будет воевать, но будет торговать, то Она, поднимется над всем миром ...вечно, что происходит сейчас, не будет. Жадность и Эгоизм, сгубили не одну цивилизацию

Александр Васильев

Да достали вы со сказали, Ванга вообще говорила что после черного президента Америки не будет

Светлана Войцеховская

Да, поэтому нас будут чистить, а потом опять все зацветет...Такое время тревожное! Хотела переехать куда -нибудь в теплое место,надоел этот холод, но куда ни ткни пальцем(Крым,Краснодарский край.Белгородская обл....) кругом одна тревога....Пол-Камчатки переехало в Белгородскую обл, а теперь все, финиш,Украина рядом 60-70км.-никто туда не едет.

Medvedrus Иванов

ПВО советское устаревшее говно.

Александр Васильев

Да конечно 😊 всего 70% новейших американских ракет сбили

Medvedrus Иванов

Это тебе так рассказал "обещалкин" сам лично по телеку.ну ты и дура.ракету ссбить на много сложнее чем самолёт.скорость выше во много раз.И ни один самолёт не сбили.промахнулись.Ну просто совсем ты тупорылая дебилка.

Александр Васильев

Да уж 😊почитай американские СМИ придурок

Medvedrus Иванов

Ты пидор жидовско пукинский хочешь меня уверить,что ты ъто сам в пиндосовских газетах вычитал.да не звезди,дебил тупорылый.И вообще беги быстрее от сюда на хер.Ведь я тебя пока не бью.🖕 😁

Александр Васильев

Смелый ты пока далеко 😊 ладно живи пока гнида

Medvedrus Иванов

А ты адресок свой полный почтовый сюда свой напиши и свой номер телефона для проверки.Буду скоро в Москве.если не далеко,я тебя навещу и ты у меня отсосёшь пидор.Обещаю.🖕 😁

Александр Васильев

Во первых я не в России живу, а во вторых это ваш удел у пиндосов сосать😊

..

Самолеты вне зоны доступа были

Добрый Вечер

Сирия сбивала и сбила 71 ракету. Самолеты на входили в зону поражения, поэтому их и не сбивали..)) Привет..)

..

Привет,а я чо по татарски написал?

Добрый Вечер

Я просто уточнил информацию..))

Юлия Ерошина

Ишачьими лепешками что ли?

Юлия Ерошина

Я просто о том что бессмысленно рассуждать об этом не окунувшись лично в место событий...

Вл
Владимир.

ЧТОБЫ НАС НЕ ПОДСТАВИТЬ.

Лидия Куркина

Так ракетами ударили

Александр Васильев

Вообще то с самолётов пускали

Наше Благородие

70 ракет сбилит с С-400

Александр Васильев

Нет, с 400не работали и с 300

Татьяна Андреева

ВЫ ХОТИТЕ ВОЙНЫ ????

Александр Васильев

Её бы небыло 😊 ну или была бы короткой

Дмитрий Брехов

Пальцем что ли???

Дмитрий Брехов

Уюками! Вам брешут который год, а вы и рады!