Ingrid Z

«Уходить надо вовремя. Чтобы после твоего ухода вздохнули не с облегчением, а с сожалением.» (с)

Ответы · страница 2
Владимир Литяйкин N

Похож я вовремя

Владимир Литяйкин N

Как-то не в струю, да и пора директор по производству, когда штата нет- обременительго

Ingrid Z

Ну уйти всегда проще чем вернуться

Владимир Литяйкин N

Заменщик ушел через 1,5 месяца

Ingrid Z

Ну как можно самому уйти с работы если столько людей ее вообще найти не могут?

Владимир Литяйкин N

Ну мне уже 63, или ещё- заманался

Владимир Литяйкин N

Ну у меня другие ещё были заморочки- Генерал мой Скоропостижно отдал богу душу.... и т ид

Светлая

А если зря!?😉

Светлая

Уходить, может стать и хуже...

Виталий Клюев

По Английски.

Виталий Клюев

Вот видишь мы поняли друг друга, по тому я в гости не хожу, а то не там встал ,не там сел, не то сказал не то съел.

Васька Страшная Сабака@@@

А куда идти ?

Васька Страшная Сабака@@@

Маме звонить ! А ЩЕТКУ, ЗУБ ПАСТУ , КРУЖКУ, надо ?

Ingrid Z

Лучше дома с мамой сиди))))

Эдуард Клавдиев

Я согласен...

Ingrid Z

👍🎄❄️

Ал
Алёна

Классно!!!!

Ingrid Z

Да классно, но почему то все всегда оттягивают этот момент и все портят...не замечали?

Ingrid Z

Еще не совсем значит???))))))

Галина Мазяркина

👍 ☀️

Ingrid Z

❄️❄️❄️

Алексей

Понятно

Лариса Кобзева

👌

Ingrid Z

🎄🎄🎄