Ка
Катя

Все. Не могу удержать свои эмоции и ассоциации. Вот смотрю " Москва слезам не верю", ещё и ещё и ещё... снова и снова.. Вопрос. А Вы себя видите в этом фильме и тип семьи? Да и столько родного, история..

Ответы
Сергей Анахин

Ничего я там не вижу. Что бы слесарь, даже гениальный жил с директором фабрики и не знал об этом -чушь собачья. У меня у самого мама была большим начальником, но собирались они в своем кругу. Без слесарей.

Ка
Катя

Она сделает его главным инженером, потом отдаст свое кресло

Сергей Анахин

Черта с два. Исстари, если муж берет женщину ниже себя, то это нормально. А вот если жена выше по статусу, он и сам до нее не дорастет, да еще ее опустит.

Ка
Катя

Любовь не спрашивает

Сергей Анахин

Сначала, может быть. А потом спросит сполна.

Ка
Катя

А ведь сейчас как раз то время, востребованы успешные женщины

Сергей Анахин

Востребованы? Женщины не вещи.

Никифоров Валерий

Высосанная из пальца история , из области фантастики.Алексей Баталов вообще сказочник , задурил мне голову , я лет до 30 ти верил , что слесарь . рабочий может быть интеллигентным.

Ка
Катя

Порядочным

Николай Молодкин

Все герои фильма - мои друзья и подруги по жизни . я там в электричке еду , на соседнем дачном участке копаюсь , по Москве гуляю но в кадр не попадаю .

Ка
Катя

Да! Мы .

Алексиос Афисиадис

Другие времена были ,да и люди другие - по другому воспитанные ..........Сейчас если так себя вести будешь - за идиота псчитают ......

Ка
Катя

За неудачника

Алена

Очень люблю этот фильм, знаю почти наизусть, пересматриваю! Но себя там абсолютно НЕ вижу!!!

Ка
Катя

Не стандартная, значит. А у меня даже замп

Ка
Катя

замашки все те же

Алена

Дело не в стандартности...

Ка
Катя

В чем?

Владмир

Нормальная советская семья. Мы оттуда и детей также воспитывали.

Ка
Катя

Все охвачено тонко

Сергей Михалыч Казарин

ПРИВЕТ. Я ГОТОВ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВАШЕ СЧАСТЬЕ!

Ка
Катя

Привет. Я не готова отдавать свою ответственность

Сергей Михалыч Казарин

с новым годом, счастье моё!

Ка
Катя

С Новым Годом !))

Сергей Михалыч Казарин

счастье моё!

Игорь Кузнецов

Герой мне близок. По духу. 🌸

Игорь Кузнецов

Может быть.. 🌸😊

Ка
Катя

Дети, внуки есть?

Игорь Кузнецов

Есть, большие. Дочке 10 лет. Прибегает на выходные.. 🌸😊

Ка
Катя

Ну вот, есть о ком заботиться.

Игорь Кузнецов

Это да.. 🌸😀

Julia Schönknecht)

Больше вам делать нечего ....

Ольга

хороший фильм - жизненный

Ка
Катя

Да, подмечено все

'Y
'Yannis.

Оскар, взял этот фильм?

Ка
Катя

Да. Согласились все)

'Y
'Yannis.

Super!

Еп
Епифания

Фэнтези, а не история

Ка
Катя

Да неважно это.

Murat Korigov

Москвичка что ли

Ка
Катя

Провинциалка, ах, провинциалка))

Murat Korigov

не знаю почему но столицу терпеть не навижу хотя она мне ничего плохого и несделала

Ка
Катя

Меня тоже не тянет ни грамма. А вот в Санкт-Петербург хочу, очень

Murat Korigov

тянет в торы

Ка
Катя

По природе если, то на берег океана

Павел Мерзликин

🙂 🌹

Ка
Катя

Спасибо воздушный поцелуй

С?
Санька ???

😲