Aнна

Какая сила нас так сильно тянет в сторону "быть как все", - не выделяйся, не пой на улице, иди походкой робота, молчи, не разговаривай с незнакомыми?

Ответы
((__Hunter __))

Это стереотипы которые нам внушили с детства. Можно то вести себя как угодно, просто окружающие назовут тебя сумасшедшим... Это конечно плохо... рамки мы сами себе придумали

Ма
Марина

Эта сила называется - общественное мнение!... А вернее стадное чувство - быть как все...

Юрий Болгов

Я так не могу.Робот не молчит.Ему задали программу и он со всеми разговаривает.

Валерий Николаев

по себе людей не судят иди кондуктором и выделяться будешь и общения навалом

Андрей Антипов

Стадное чувство!

Владимир Асиновский

так воспитаны

**
**mosya **

Быть как все

Сергей Сергей

мы в социуме