Ма
Марианна

ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧУТЬ-ЧУТЬ ВСЕМИРНОЙ СЛАВЫ?

Ответы
Эдуард Щиголев

Слава КПСС (полное имя Вячеслав Съездович Капээсэс, также известен как Негр, Оби-Ван Кеноби и Билл Гейтс, не путать со Славой России) ­— основоположник учения фрейдизма, которое он изобрёл в 1992 году после нападения Тунгусского метеорита на Месопотамию.

Марина

Я уже почти смирилась)

Эдуард Щиголев

Тебя ж не было?

Марина

Не было??? Да я всегда и везде)

Эдуард Щиголев

Обсуждайка нас не пересекала

Марина

Ну пополам точно не резала)

Галина Кроткова

Мне ? Для себя? - честно - нет! не за что. Я для мира ничего ещё не сделала удивительного, полезного... А для соего папы - если уж не всемирной, так хоть Российской. Он погиб и не успел прославить своё имя, свой родной Саратов.

Анатолий Боков

Если Славу искать самому, Слава, как капризная женщина, обижает своим непостоянством... А если просто занимаешься своим делом не обращая ни на что внимания, Слава просто приходит и остаётся с тобой навсегда...

Ма
Марианна

И вы со славой?🤔

Анатолий Боков

Я соответствую пониманию - Если ты такой умный, почему такой бедный...

Ма
Марианна

потому и бедная. потому что умная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤣

Анатолий Боков

Ну... Марианна, осталось дождаться прихода Славы...

Ма
Марианна

а СЛАВА-это кто? Ваш знакомый? Его стоит ждать?😋

Анатолий Боков

Ну если Славу проявления человека в этом мире считать мужчиной, значит это моё знакомый... Правда не постоянный знакомый...

Ма
Марианна

интересно........ рассказывайте....

Andy Zlodey

Ага )) когда я изучал точную математику то обнаружил в тексте - далее не изучено Вывел кучу формул , потом пошёл на приём к главному математику Украины в 90 -х )) . И понял что в этой стране нету математики )) ..

Евгений Смотрицкий

- А вы слышали о Марианне Бородиной!?
- Не-ет, а кто это?
- Ой! Хоть никому не говорите! Засмеют! Темнота вы беспросветная! Провинция! Вы что, с Урала? О Марианне уже ВСЕ знают!

Ма
Марианна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Марианна

куда бы я без вас? Вы мой продюсер.........😌

Евгений Смотрицкий

Ну!.. Чем могу, чем могу! 🙂

ⅅжекоб✭Умба

Угоните поезд метро, и вас покажут в вечерних новостях. А если придумать что нибудь покруче, можно и на весь мир прогреметь. Правда оно и получится, ровно чуть чуть.

Татьяна

А я почему-то не прокатилась в вашем метро.

ⅅжекоб✭Умба

Ваше круче.

Татьяна

Мое и в Новосибирске, где я родилась, и в Москве

ⅅжекоб✭Умба

Я про московское. В Новосибе был, но метро не видел.

Татьяна

Как и я в Казани. ..наземным транспортом пользовалась

Бесик

Лишь губы - эти сладкие черешни -
Припухшие, шевелятся устало,
В предчувствии разлуки - утром вешним -
Чуть слышно шепчут: - Мало... мало... мало...

Шагарьян Хайретдинов

зачем? Если артист хочет славы, это понятно, она приносит ему конкретный доход. Простому обывателю зачем слава? Иллюзия власти?

Ма
Марианна

самолюбие

Шагарьян Хайретдинов

самолюбие очень опасно кормить незаслуженной славой. Личность может сломаться

Ма
Марианна

есть. кто и не думает о том........

Марина

Сейчас воспоминания всё можно. Разные шоу... И в книгу рекордов попасть можно, например на скорость лепить пельмени....

Игорь Щепилов

.....Или лепить "горбатого".))
Сейчас всё что угодно лепить можно, и прославиться.

Александр Суриков

Красивая, фигуристая, наверняка окружена заботой - зачем тебе СЛАВА, там такая стезя что потом пойдёт и Дима и Т.Д.

Татьяна

Это вопрос. К каждому

Геннадий Костарев

Зачем?! Посмотрите на наших многочисленных "звёзд", в какое убожество многих из них превратила подобная "слава"!

Ма
Марианна

сами идут не такое

Геннадий Костарев

Слава, это нелёгкое испытание человека на вшивость, как и богатство, далеко не многие способны пройти эти испытания с Честью, не утратив при этом своей Человечности и естественной простоты.

Бр
Бродяга

Хорошими делами прославиться нельзя, это мы ещё с мультиков знаем. Значит надо делать пакости, всем и везде.

Ма
Марианна

значит хотите

Ма
Марианна

????????????????????????????????? Видно?

Ма
Марианна

Это где?

Ма
Марианна

хотелось бы всемирной славы? Меньше не получается.... нет шрифта такого

Ма
Марианна

мы все не без слабостей. Один знакомый не выносит многоточия. например.

Ма
Марианна

многое... и улыбка во весь рот. и ирония. да как воспримите. то и означает

Ма
Марианна

не всегда. Может и не можется сейчас. а оставить без ответа не прилично

Александр Чернявский

Для чего? Я не работник госслужбы, не конструктор ( жаль) , а простому труженнику всемирная слава не к чему...

Ма
Марианна

Вам не предлагают. Просто теория....

Александр Чернявский

Теория, теория...

Ма
Марианна

значит -не хотите...😄

Александр Чернявский

Значит нет...

Людмила

Не так уж и безнадежная мечта!Совершите грех по крупному и ....вот вы уже и на передаче"пусть говорят"

Ма
Марианна

Это куда ВЫ меня толкаете? А?

Людмила

Быстрый ,актуальный,ныне модный вариант!

Людмила

Не нравится?!Да вот таким образом у нас сколько прославленных появилось,и премия денежная им прилагается большая....тогда ха Нобелевскую боритесь....

Ма
Марианна

Людмила! Откуда такие познания?😱

Людмила

Да от некоторых, кто побывал на этой передаче

Ма
Марианна

не... так не хочу...

Людмила

По поводу этой передачи...меня интересовал всегда вопрос как люди ,часто перенеся огромное горе,унижение сидят ,слушают как их склоняют,отвечают на мировую аудиторию(изнасилования,попытки суицида и пр),как они соглашаются на это,когда в лучшем случае нужно забиться в нору и не высовываться...так вот от человека из правоохранительных органов,его как то пригласили на такую передачу.узнала.что этот вопрос он задал Малахову....тот ответил ,едут и сидят....если они получают здесь столько, что им хватит на всю оставшуюся жизнь...а особенно из провинции

Марк Альперович

Один мой знакомый считал себя знаменитым на весь мир,так как он публиковал в интернете свои опусы

Ма
Марианна

хоть маленькая радость у человека

Марк Альперович

Вас устраивает хоть маленькая радость?

Ма
Марианна

каждому что дано

Ма
Марианна

вопрос не простой

Ли
Лина

Одно время хотелось. Долго думала, что такое слава. И пришла к выводу, что слава, как дым.

Ма
Марианна

угу

Ли
Лина

🌹

Светлана Мухина

Я к этому равнодушна. Слава обязывает к изменениям, а я довольна собой такой какая есть.

Ма
Марианна

Молодец!

Андрей Маркин

нет, не вижу смысла. пусть обо мне помнят и любят меня те, кто меня знает и кого знаю я.

Ма
Марианна

Тоже вариант

Андрей Маркин

причём лучший

Дядя Миша

У меня прошлый год была здесь тема "Я звезда интернета". Вот тебе и всемирная слава!

Ма
Марианна

а толку?

Дядя Миша

Просто так....

Ма
Марианна

да. правы.

Oleg Dobronravov

Так с такой фамилией-то - запросто! Объявите себя правнучкой Бородина- и все дела...

Ма
Марианна

а вам зачем это?

Oleg Dobronravov

Ну если-бы спрашивали про родство, то с таким в родстве быть не стыдно...

Ма
Марианна

Олег! самому быть на высоте. и пусть другие завидуют...

Oleg Dobronravov

Я и так на высоте, просто треплюсь, поддерживаю беседу, а Вы в пафос впадаете- зачем? Расслабьтесь и и получайте удовольствие от трёпа...

Ма
Марианна

что значит- письменные дела... пафос? Тут? уже стало смешно...