Александр Добрый

С ростом тарифов на свет светлое будущее становится всё темнее?

Ответы
А Не Скажу

я помню ..такая ситуация была с бензином ..думали ..всё .. перейдём на велосипедный транспорт..но наш народ ..не одолеть🤦‍♀️😉

Га
Галина

что вы все скулите? Я -пенсионер, и никаких ростов не замечаю даже. Видимо, такой мизер. который только вы в лупу видите.

Александр Добрый

Да ты выжившая из ума бабка- юмор это, но тебе не понять

Га
Галина

ты мне во внуки не напрашивайся, будь так-утопила бы тебя престарелого, лысого кАзла. еще младенцем. что б не мучался отсутствием мозгов.Скулеж у тебя юмором зовется. иди на йух.

Александр Добрый

Вот я и говорю тупая скотинка не потебе вопрос

Га
Галина

хахах это ты, импотент, своей чучундре напиши.

Остап Бендер

Палюбому Саша! Летим чсерез тернии к звездам. Летим в такой говнотрубе. Тернии тернии тернии... КОгда ж бл...ять звёзды?

Александр Добрый

Какие там звёзды, дерьмом усё глаза залепило

Остап Бендер

Вот Саша ВОТ! А откуда дерьмо? Не люди ли его плодят? Не харкают ли на дорогах? А на себя посмотреть? Вы лично сколько добра сотворили в мире?

Александр Добрый

Посадил много кедра в тайге, школьником подрабатывал в лес. хозе. очень сильный эмпат.

Остап Бендер

кедр это здорово! Зачёт вам

Nikolai Garskov

Браво! Вам пора аозглавить политическую партию пессимистов, которые лежат на спинке и лапками дрыгают!))

Александр Добрый

А придуркам вроде тебя этот вопрос не по уму твоему. С ю мором у даунов проблемы

Nikolai Garskov

Зря сразу себя к их клану отнесли.. Люди с чувством юмора у меня в друзьях. А я продолжу клеймить их уже без Вас. Опустились до оскорблений зря, продемонстировав свою беспомощность. даже огрызнуться с юмором ума не завтило у гамадрила... 😁

Александр Добрый

С даунами не общаюсь

Ирина Нестерова

Пишут, что скоро с небес будет такой свет, что многим эл.энергия больше никогда не понадобится.

Алексей Ш

Все раздражительнее, особо в свете уменьшения доходов, и надеюсь освещает куда двигаемся...

Ви
Виталий

Да-да согласен...И падение цен на нефть, увеличивает стоимость бензина...Мистика!

Ростислав Туманский

Я за теплосеть плачу столько, сколько получают некоторые зарплату за месяц.

Галина Алекс.

Когда будущее упирается только в тарифы,оно грозит никогда не посветлеть.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

А с повышением тарифов на газ....то наше будущее ещё и прохладней🤷‍♀️

Cviyатыiy Гнэзд

скоро космос не будет наблюдать белые точки на темной стороне планеты

Надежда Прокопьева

Оптимистичнее смотрите на все. К сожалению от нас ничего не зависит

Александр Добрый

Какой тухляк-ещё одна овца

Надежда Прокопьева

По- моему - грубишь .

Александр Добрый

А овце можно нагрубить

Saбина 3

Надо переходить на электронные панели.Экономика и светлое будущее

Владимир Пономарев

Я энергетик и отношусь к этому со светлой стороны вопроса.

Ник Ник

А с ростом цен на продукты МЫ становимся светлее😁🤣😂🤝

Александр Добрый

С ростом цен происходит просветление

Ник Ник

и даже прозрачнее становимся

Виктория Романова

Впереди возможен полный мрак.

Оксана Лаzaрева

Раньше платила больше, сейчас все энергосберегающее

Александр Добрый

юмор- это не всем по карману

Галина Сопот

Что бы заметили "свет в конце тунеля", а то проскочите

Языческий Кот

лето же скоро. там и лучин нащепим потихоньку в лесу.

Геннадий Зернов

А конец света просматривается все ближе и реальнее.