София

Если Кубок конфедераций символ ЗАБИВАКА🐺 , символом сборной России должен был называться ПРОПУСКАКА!😙

Ответы
Юрий Малиновский

Знаете,почнму наша страна всю свою историю не от мира сего? Потому что только мы можем сами себя обосрать! Простите,что так грубо,но надоело уже. Если бы кто нибудь предложил,как выйти из этого тупика,я бы еще понял. Но все только тычат немытым пальцем и с умилением говорят гадости о наших спортсменах.....Простите,сорвался....

София

Да, вы правы некоторые надрываются бесплатно, а некоторым поковырять в носу миллионы стоит.

Юрий Малиновский

Не считайте денег спонсоров...они от этого не беднеют....

София

🌹

Юрий Малиновский

Логично

Владимир Писарев

Кубок конфедераций это уже история,опять негативная для сборной России,и на чемпионате мира будет тоже самое,просто корни всего этого кроются внутри системы начиная с детского спорта

София

Ок

Дмитрий Ляляев

Единственным турниром, на которым сборная России по футболу имела бы шанс победить, было бы первенство Новой Зеландии. И даже в этом случае я бы не поставил на сборную России.

София

Ок

Сергей Анахин

Миллионеры играют с миллионерами. Как это все противно. И все лучшие друзья. Клубами, командами меняются запросто.

София

😒 🐻

Ва
Валерий

Посмотрите монолог актёра С.Шакурова в Яндексе...его высказывания о русском футболе актуальны как никогда.

София

Ок

Андрей Ш.

"Забивака"это символ ЧМ-2018.Кубок Конфедераций тут ни при чем🤗

София

Хорошо, соглашусь. Но сути не меняет

Кирилл Воронов

символов сборной России по футболу два ВЫПЕНДРЯКА и ПОФИГЯКА

София

Это точно!

Бесик

в правильной обстановке намного проще раскрепоститься

София

А ну да.

Бесик

отрепетирует с тренером по фитнесу все позы Камасутры

София

👍 😂

Бесик

Тут придти к консенсусу можно, если о проблеме знать и иметь желание её решить

Он

Да почему,все правильно.Не уточнили же кому забивака....

София

Точно!👍

Он

А то.Все логично.

Vlad Kurkin

лучше быть молодым издоровым чем старым и голубым

София

Вам виднее.

Vlad Kurkin

точно

Алексей

Вы в курсе куда они попадут после смерти?

София

Кто?

Алексей

Члены сборной России

София

Не, не знаю.

Алексей

Не в Ад не в Рай, а в штангу или перекладину

София

Ок.

Се
Сергей

Сборную россии давно нужно распустить

София

Да, за такие деньги они должны быть чемпионами Вселенной.

Се
Сергей

Сталина на них нет)

Абдрахман Кажибаев

откуда такие способности предвидеть?

София

😂 😂

Абдрахман Кажибаев

и мне смешно))))))))))

Андрей Ш.

Забивака это вообще-то символ ЧМ-2018.

София

Вчера на закрытии Кубка конфедераций показывали Забиваку.

Андрей Ш.

Да,показывали,ну как без него?Анонс своего рода.

Владимир Бахаруев

медленноползаказамногополучака

Владимир Панферов

🖼

Алексей Спичков

Хм...подойдёт дом белки...дупло

Irina Sirotkina

Не пропускает а позорит

София

🌹

Макс Антонов

Проиграли как всегда!

София

А зачем им выигрывать?

Макс Антонов

Своё бабло они получат по контракту.

София

Да!

Макс Антонов

Ничего не изменилось!Разогнать и всё!

Евгений Паршин

РАЗЬЕБАКА ИХ СИМВОЛ!