Юрий Исаков

Вопрос к медикам. Сколько дней может держаться температура при гриппе?

Ответы
Воля

медики не знают. Юристы знают, пока чистка или энергия не закончится

Александра

Я один раз гриппом болела. Держалась 41 градус неделю

Юрий Исаков

И у меня ровно неделю продержалась,до 39-ти. Сейчас уже температуры нет.

Александра

С выздоровлением!

Юрий Исаков

Спасибо!

Ал
Аленка

Индивидуально,

Юрий Исаков

Да врач в среду была,сказала,что до недели может держаться.

Ал
Аленка

Жидкости больше

Юрий Исаков

И без неё ни как нельзя. Сушит.

Ал
Аленка

От температуры густеет кровь, и вывод токсинов только питье поможет. Температура это" воина красных и белых, есть мертвые" мертвые и есть токсины

Юрий Исаков

Понятно. спасибо!

Москва Златоглавая Z

Неделю

Москва Златоглавая Z

На третий снизилась, через два дня закапывания. Но была под 40

Юрий Исаков

У меня самая большая 39 была. Сегодня утром 38,5 и вечером 37,5 сейчас лекарство выпил наверно нет.

Москва Златоглавая Z

Ввздоравливайте!

Юрий Исаков

Спасибо! Вы тоже!!!! 🌹🌹🌹