Татьяна

Только счастью можно входить в нашу жизнь без стука: мы рады ему всегда?

Ответы
Роман Кухливский

Отец Небесный, всё посылает в нужное время, и счастье."Иак.1:17 Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены." Руководствуясь данной истиной, соответственно надо и счастье встечать или:(Пришла беда, отворяй ворота!)

Сергей

Никогда подкова не принесёт тебе счастья и удачу, пока ты не прибьёшь её к своему копыту и не начнёшь пахать, как лошадь! И счастью рады мы всегда

Татьяна

Это верно !! ))

Ildus Nurgaliev

Ответ зависит от того, различаете ли Вы счастье от его ощущения. Различаете? Говорят, замерзающий человек ощущает эйфорию.

Миша Потапов

Положительное и отрицательное входит без стука - только ,мы, сами управляем своими поступками.

Татьяна

Верно

Миша Потапов

Я, рад за Ваш ол

ДА
Дмитрий Абросимов

Н-да. И хочется чтобы оно зашло нежданно и не гаданно. Давно не было приятных сюрпризов.

Татьяна

Не расстраивайся...скоро наверняка будут ))

ДА
Дмитрий Абросимов

Спасибки, буду ждать))

Татьяна

Удачи !!!

Герда

мы рады! да еще как! пусть даже ногой дверь вышибет- всё простим! как родного примем!

Виталий

Говорят, счастье нельзя измерить и взвесить... но у акушеров получается. 😄 😄 😄

**gulmira**

Точно!!!

Виталий

Точнее не бывает.. 😄

Рафкат Ибрагимов

оно тоже бывает разным...порой слишком много счастья - это может задавить

Александр Миндель

Рады-рады ! Особенно такое "счастье", что живёт у нас на втором этаже !

Татьяна

И что ? Мы с подругой тоже 30 лет не виделись , а в прошлом году она в гости приезжала , а живет в Тольятти

Александр Миндель

Я его приглашал к себе, но он резко пропал.

Татьяна

Ищи давай его...вдруг у него проблемы какие

Александр Миндель

Не думаю.....

Татьяна

В жизни всякое бывает

Алексей Дмитриев

Счастье - штука мимолетная: и пролетает мимо, и на большой высоте.

Лидия Давыдова

иногда бывает страшно- от счастья...страх потерять эту сказку......

Надежда Крылович

я наверно поэтому и неоткрыла дверь потому что стука не слышала

Татьяна

Оно вернется

Надежда Крылович

так возвращаться не чему

Кирилл Романюк

Именно так. Если счастье зашло к нам, значит мы его заслужили

Татьяна

Думаю что да )))

Кирилл Романюк

Не надо думать, надо верить.

Татьяна

Так всегда ведь надеемся и верим только в хорошее

Кирилл Романюк

Если будем верить в плохое, то в жизни будет плохое, и наоборот

Татьяна

Верно

Наталия Кошелева

Похоже в нашу жизнь без стука входит все-даже неприятности.

Олег Иванович Яцына

Вот только это очень редкий, хотя и всегда жданный гость.

Татьяна

Зато есть чего ждать

Frieda Hubert

Мы должны всё принимать, и хорошее и плохое! как должное!!

Елена

в том то и дело, что не только счастье входит без стука

Олег Человек Мира

О да и желательно что бы один раз без стука и навсегда

Татьяна

Не плохо было бы ))

Олег Сафронов

У некоторых столько счастья проходит, и им всё мало

Татьяна

Не ценят они его значит

Олег Сафронов

Наверное не успевают оценить

Татьяна

А потом раз и ни чего уних нет , вот тогда и оценят ))

Олег Сафронов

Да, времени будет достаточно

Татьяна

Точно

Олег

в принципе в жизнь все что угодно входит без стука

Татьяна

Это так , но мы не всему рады

Олег

да и аллах с ним, в конце концов жизнь продолжается

Татьяна

Да...и она прекрасна

Олег

я вижу и это радует

Татьяна

И это замечательно !!!