Анатолий Болвинов

Скажите,а где у нашей родины России граница с Китаем и что такое Великая Китайская стена,если не граница?

Ответы
Светлана Войцеховская

Дадада! Древнекитайская Русь отображена на атласе 1527года: Китай и Тартария.(западнее) Между ними -стена. Южная стена этой стены выше и с бойницами в сторону Китая. Китайцы называли тартарийцев "Белыми богами". В провинции Хэнань нашли древние чаши, расписанные древнерусским письмом -руницей .Китайцы сами говорят,что письменность к ним пришла с Севера....( как и индусы), Много мумий найдено со славянскими лицами, со славянскими орнаментами одежды... Все это,естественно, скрывается..Генетическая экспертиза показала, что гены у мумий принадлежат русским. Медицинские знания Китаю принесли русские из Тартарии, Миллеровская псевдоистория говорит о том, что русские впервые упоминаются с 8 века,тогда как мумии русских найдены на 3000лет раньше. По предположениям ученых русским до 800тысяч лет минимум.

Анатолий Болвинов

Я БОЛЕЕ ЧЕМ СОГЛАСЕН!

Галина Артюшина

Я знаю одну пока границу с Китаем ..Это река Амур разделяет город Благовещенск и город Хей-Хе ...таи жила 12 лет ..

Анатолий Болвинов

Спасибо Муравьёву -Амурскому,это он так отмерил,за что Китай нам очень благодарен!

Галина Артюшина

Да это верно на выходные мы туда ездили точнее плавали в сауну и так за покупками .хотя они сами тут торговали и строили дома

Анатолий Болвинов

Всё это хорошо!,но...................................................

Аза Алинова

😜