Евгений Бриг-Снежин

..🖼..все куда-то бегут по делам, уткнув носы в гадские телефоны? Ж изнь расписана..- но радости нету!? . И что там - .. лишь в будущем и будет ли счастье. !? Хрен!.. - ведь они сами себе пожелали суету мирскую и беготню впустую!?,

Ответы
Луиза

Эра технологий и цифрового сообщения - вот и бегут уткнувшись в ГАДжеты

Евгений Бриг-Снежин

......Ежедневно говорите себе: "Я - уверенный в себе человек, я совершенен и могуч.- Я бесстрашен и я верю в себя, а главное, я хочу познать себя и стать лучше".
Как это работает на практике? - Очень всё верное по мыслям - 🖼просто...!?)

Надежда Тихонова

Отлично сказано👍👍👍😜☕