Виталина

Что ждет экономику? 1. Дефицит товаров и услуг. 2. Бюджетные дыры. Уход иностранного бизнеса сократит налоговые поступления (один только Макдональд платил по 165 млрд в год).3. Рост цен. 4. Безработица. 5. Социальный кризис, который неизбежно последует за экономическим. Люди станут беднее, многие останутся без работы и средств к существованию. Зато мы победим? Кого и конечная цель?

−3
Ответы · страница 4
Ал
Александр

Огромная зона . Северная Корея 2

Василий Толстихин

так это всё уже есть на Украине

Василий Толстихин

даже когда не было военной операции, из Украины разбежалось несколько миллионов-наверное трудностей захотелось на чужбине...

Виталина

зато таджики в Москву поперлись. Это у вас нянечка ребенку голову отрезала и по улице ходила?

Василий Толстихин

у нас даже хохлы живут и работают-представляете

Виталина

потому что вы рукожопые. на стройке не можете даже кирпичи положить

Василий Толстихин

только кирпич и можно доверить,потому что в карман не влезет

Языческий Кот

зато патриоты будут зело рады.

Виталина

неправда. Просто из-за одного шизофреника страдают простые люди

Языческий Кот

даже здесь 2/3 старых маразматиков полностью поддерживают дела этого одного.

Ир
Ирина

Сами себя добьете🖼

Виталина

Подходит к отцу маленькая дочурка: - Пап, а я знаю, почему Баба-яга говорила, что чует, когда русским духом пахнет! - И почему? - А вот в книжке написано, что когда Иван-царевич шёл, сносил шесть пар сапог. И нигде не написано, что он носки менял.

Russo Vero

А шо поделать .....усе пропало

Russo Vero

Надо искать веревку с мылом

Russo Vero

Да подождать когда Киев освободят .......нагличане говорят что 25 км осталось врут наверное

Виталина

от кого Киев будут освобождать? Здесь нет русских фашистов

Russo Vero

Там просто фашисты от которых русским придется опять освобождать

Виталина

покажите где. я в Киеве. пойду посмотрю

Russo Vero

Врете как обычно устал от вашего вранья

Маша

От ить.. Вся иззаботилась

Виталина

Маша

И чо?

Вл
Владимир

на бантик вам не хватит

Вл
Владимир

просите пока шланг не перекрыли

Екатерина Фролова

А как же люди Донбасса?

Виталина

половина придурков. Кричали Путин приди. Пришли русские танки. оружие. якуты. Поубивали детей. разбомбили дома. Что россияне построили на Донбассе за 8 лет? Завод. школу. дет сад? Только убивали

Екатерина Фролова

А вот мои знакомые с Донбасса говорят, что бомбят их со стороны Украины

Виталина

бомбят фашистские русские танки. Пусть уматывает с Донецка в Воронеж

Екатерина Фролова

Нет, они в Донецке, и хотят жить без бомбежек киева

Виталина

Донбасс это Украина. Сейчас война. освободится и Донбасс. Если они за РФ. придется уехать

Екатерина Фролова

Не придётся

Юрий Пономарёв

экономику ждёт жопа...

Юрий Пономарёв

меня нет...я не в стаде...

Qqqq Qqqqq

прямо усё пропало????

Виталина

не. все поднялось до небес

Qqqq Qqqqq

зато благодаря этому научился делать окна для себя конечно, так что все нормально

Виталина

Матвиенко на заседании Правительства сказала что Россия даже ГВОЗДИ сама не делает. а закупает

Qqqq Qqqqq

это она по незнанию погорячилась малость

Виталина

значит все ваше руководство врет. Делайте выводы

Qqqq Qqqqq

ох Виталина, везут с Китая процентов 60 наверное, и то временно

Зинаида Бадяева

Это что -уже паника ?

Виталина

так говорят как при союзе дефицит

Зинаида Бадяева

Вот только не надо поддаваться !

Serg

Борщом займись

Виталина

кто ж его по ночам варит. А что это за старое корыто. в которым вы сидите

Виталина

в Москве есть буровая. или вы так перед девками повыпендриватся?

Serg

В Москве много чего есть, с женщинами общаюсь без распальцовок.

Андрей

скорее имел 165

Виталина

кто имел. Это налоги. полученные в бюджет России

Виталина

это другой вопрос. Помимо налогов Макдональдс давал работу россиянам. Где сейчас они будут работать

Андрей

всё будет нормально!!!!! работа будет

Виталина

посмотрим через несколько месяцев

Николай Верниковский

осла на троне.

Николай Верниковский

планы грандиозные. не до низов...

~E
~ Eva Lansca ~

Будет всё !

Артур Пирожкоff

Уже было!