Ав
Автор

Тут как-то вспомнил первую супругу...она еще до замужества в 90-е годы копила на какие -то туфли от Лабутенов нах..По каким-то заморским журналам искала самые модные туфли (на кой ей они?), нашла-накопила за много месяцев, и с тещей моей (будущей) поехала в москву на черкизон..Там один парень кавказский ей расхваливал туфли и показывал глянцевые журналы с брендами похожими,и отдала она в итоге полгода накоплений за шикарные туфли красные. Потом примерила дома и от счастья своего странного бабьего визжала два часа, пока перед зеркалом сверкала в новой обуви. А через еще час развалилась ее обувь модная. Картон показался и каблуки сломались...Как вы думаете, почему?

Ответы
Имя Фамилия

В те времена все хотели чего качественного и модного и этим пользовались проходимцы.

Ав
Автор

Все просто объяснилось...эти туфли не для живых людей изготовлялись, а для заокеанских покойниц😀 А кто то из наших проходимцев тему ухватил..за рупь двадцать купил и по приличной цене задвинул

Имя Фамилия

Так же как и костюмы.

Ав
Автор

конечно

Имя Фамилия

И сейчас такое есть, всякие дрели, лобзики, которые стоят 300-500 рублей.

Ав
Автор

Я как-то в середине нулевых купил в магазине шлифовальную машинку за 500 рублей...работает до сих пор...А дрели странные продают цыгане у нас возле магазина...2000 рублей, все жужжит и крутится. Приносишь домой футляр, открываешь-а дрель почему-то отсутствует...Магия😀