Ла
Лана

Я нашла отличный способ проверить искренность чувств парней по переписке. Я им сообщаю, что собираюсь приехать к ним в гости. И в ответ получаю от них какое сообщение?

Ответы · страница 4
Ка
Карпов

я бы тебе ответил давай я тебя жду вот адрес 90% из ста ты не приедешь

Ла
Лана

а! 10 % всё же имеется?))) эм... хороший ответ))))

Ка
Карпов

ну зная вас девочки вы не приедите вы трусихи

Ла
Лана

это правда, но и парни такие же трусливые, ибо сразу же начинают искать пятый угол, объясняя почему не могут принять))))

Виктор Алексеенков

ДА!!!!!!ЭТО ВАШ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ХОД!!!!ТАК И НАДО.Я САМ ТАК ЖЕ ПОСТУПАЮ.....

Виктор Алексеенков

огромное вам спасибо за ваше участие в комментариях.Я С ВАМИ.....

Alexander Lukomskiy

Ну,я думаю отказ,так как он либо уезжает в это время,или очень занят

Владимир Гридченко

Да конечно приезжай. проведу экскурсию по городу и по кинотеатрам

Владимир Гридченко

предложение в силе бессрочно )))

Ла
Лана

О! вы очень великодушны! Спасибо!

Владимир Гридченко

я прост в общении поэтому всегда жду от людей того же )))

Ла
Лана

эм... я очень сложна...увы

Владимир Гридченко

не волнуйтесь после литра найдем общее общение )))

Игорь Борщ

на то что временно не куда пригласить? У меня есть куда пригласить

Ле
Лена

Начинают лепить отмазки), типо заняты работой, не готовы к встрече

Александр К

Типа - Да нет не могу ,я уезжаю ,Сегодня занят ,я еще не приехал .😁

Александр К

Это обычно когда мужчина еще не готов к гостям

Константин Седюкевич

Наверное пишут:Отлично,очень жду,какое вино предпочтешь на ужин?

Василий Охапкин

ой, тут ко мне мама приезжает... на всё лето... давай в другой раз, а?

Лион Васькин

А ты приезжай ко мне и мы проверим на сколько у нас всё искренне.

Ир
Ирина

Отлично, мне тут тоже такое попадалось...смешно с таких мужиков!

Ир
Ирина

не не грустно, это же не сайт знакомств хотя, да, грустно, что нет настоящих сОящих мужчин!

Ла
Лана

Речь не идёт про этот сайт.

Ир
Ирина

ну мы тут, я думала вы о тутошних..

Вл
Владимир.

"КТО ИГРАЕТ НА СЛАБЫХ СТРУНАХ - ЧАСТО СЛУШАЕТ ФАЛЬШИВУЮ МУЗЫКУ."

Наталья Гришина

Наверно какаято причина что не можпт быть дома- в командировке

Наталья Гришина

Да все они тут брехугы и сволочные

Ла
Лана

хорошо. спасибо!) 🍵 🍬

Александр Cамущенко

Искренность не проверяют, нормального человека это оттолкнёт.

Ма
Мария

Отличный способ! 😁👍 надо бы попробовать. 🤭

Ма
Мария

У меня тоже есть способ -немного нервы помотать ( в мелочах , конечно!). Тот, кому нужна остаются остальные отсеиваются.

Ла
Лана

как ненадежные в экстремальных ситуациях) неплохо)

Дима

Только быстренько, чтобы жена с работы не успела вернуться))))

Сергей Колбешкин

я думаю,что им уже надоели эти не осуществлённые предложения

Т*
Татьяна *

Ой, я живу с родителями, в командировке, ты меня не так поняла

Сергей Полукаров

На ложь всегда отвечают ложью,а в мужском понятии это всегда

Фантомас

...Вы еще добавляйте... что с детьми и внуками...🤭

Фантомас

...кто именно?...🤭

Фантомас

...а я то почему?... 🤭 я тут как бы не причем!... 🤭