Господин Дроссельмейер

В рамках какой более общей тенденции женщины в целом чаще любят чистоту, чем мужчины?

Ответы
Наталья Шестакова

Общеизвестно, что мужчина работает на результат, а женщина ради процесса. А ещё женщине помогает монотонность упорядочить мысли принять правильное решение или успокоиться. У мужчин нет столько вариантов развития событий, как у женщины, поэтому он легче принимает решения

Та
Татьяна

Одна из функций женщины по природе - наполнять жилище своей женской энергией, составляющей которой является и чистота.

Маруся

Это заложено в генах, некоторых никогда не научишь чистоте и порядку, настолько засранки похожие на своих предков..😏

Пан Философф...

ну скорее мужчины любят ее больше, только чтоб наводили чистоту женщины..

Pr
Progressor

Не правило!Это зависит от семьи,в которой рос человек

Владимир С

Может и чаще, но где бабы то там и бардака больше.

Сабиржон Раджапов

это в гене заложено муж засоряет жена уберает

Ма
Мартин

Не сказал бы. У меня дома стерильная чистота.

Господин Дроссельмейер

Вы типичный представитель?

Ма
Мартин

Чего?

Господин Дроссельмейер

Мужчин в целом?

Ма
Мартин

Если вы про то, что у меня дома чистота, то да.

Ев
Евгения

Да не скажите...я таких не знаю

Господин Дроссельмейер

Я знаю только таких, кроме одного

Юл
Юлия

В рамках текущих интересов,

Марина Матвиенко

Думаю зависит от генов.

Ли
Лида

Невроз навязчивости!

Михаил Цветаев

наверное в быту.

Не
Нелли

Гигиена тела