Гай Юлий Цезарь

Дамы , вы любите подтянутых мужчин или с отвисшим пузом?

Ответы · страница 2
Алевтина Немерова

Естественно, подтянутых!.... Ведь Вы тоже не любите жирных теток!....😊

Гай Юлий Цезарь

да , я люблю спортивных, подтянутых ..возраст пофигу)))))

Ай
Айка

добрых, тактичных, с чувством юмора, неважно, есть у него пузо или нет

Любовь

с правильным отношением к жизни! у таких и не бывает отвисших частей

Гай Юлий Цезарь

какое правильное отношение к жизни

Любовь

🙂 имея интеллект человек не позволит отвисаний

Гай Юлий Цезарь

это какое отношение к жизни?

Es
Esher

А ты любишь грудь женщины - как спелая дыня, или как уши спаниеля?)))))

Гай Юлий Цезарь

а ты когда на вопрос ответишь , свой задашь

Es
Esher

Акте вопросы поражают новые

Анна Киселева

Не смешите , кто любит пузатых мужиков? Бедная жена просто терпит.

Гай Юлий Цезарь

Я с вами согласен , да и вы со мной_)))))))

Нерасторопная Женщина

Есть что-то такое и в одном, и в другом... Это как по мозгам ударит.

Нерасторопная Женщина

Пузатый пузатому рознь... Иной такую фору даст - устоять бы...

Нерасторопная Женщина

И в этом смысле возможно тоже.

Нерасторопная Женщина

Вот именно. 👍

Тамара Ивановна

Люблю, что бы мужчина был полноватый. Они такие уютные и тёплые.

Евгений

Худых глистоносцев , которые жрут в три горла , да не в коня корм

Елена Куприянова

Главное, чтоб он был мужик по всем статьям-а внешность неважна!

Лю
Любовь

Да пусть будет хоть полный, но брюхо пивное мне не нравится 100%

Са
Саша

Пузо? Это что-то такое страшное и необъятное впереди тела?🤣

Са
Саша

Довольным становишься тогда , когда работаешь над собой и видишь результат. По крайней мере- у меня так. Два года назад я бы не стала говорить о довольстве собой )

Гай Юлий Цезарь

...хорошо когда результата добилась , но есть вещи которые изменить не можем , но хотелось бы

Гай Юлий Цезарь

нет не большая , нос большой)))

Са
Саша

Так вы же Гай Юлий Цезарь ! Вам по статусу положено !))))

Гай Юлий Цезарь

ха-ха , это я пример привёл)))

Евгения Трусова

Терпеть не могу мужчин с отвисщими брюхом, особенно молодых,

Гай Юлий Цезарь

так это трагедия, снижается тестостерон , жизнь в качестве мясорубки ...не понимают люди этого

Любава

не принципиально..главное чтоб он себя комфортно чувствовал

Лева Правая

Подтянутых, конечно. Нафиг нам пузаны с зеркальной болезнью

Лева Правая

Где "здесь"?

Гай Юлий Цезарь

на этом сайте , здесь деградируем ...

Лева Правая

Нет. Не согласна.

Гай Юлий Цезарь

мы здесь убиваем время и оно нам этого не простит ...

Лева Правая

Все. Пока. Пошла спасать свое время.

Valentina Pakshina

Разве может не нравиться спортивная ( подтянутая) фигура?

Гай Юлий Цезарь

женская спортивная нравится)))

Valentina Pakshina

😉Да! Приятно смотреть на молодые фигуры! А вот сохранить их удаётся ни каждому, к великому сожалению!🤷‍♀️

Valentina Pakshina

И мне очень нравится - значит человек следи за собой! А это и здоровье к тому же!👋

Valentina Pakshina

Небесный Тихоход Vinchetto

Тогда ещё спроси , у кого стоит или и висит не правильно...

Елена Данилова

Подтянутых. Но, почему-то, сама всегда их раскармливаю...

Елена Данилова

Мужчина должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами, тогда он будет возвращаться только домой, а не бегать, как бездомный кот, по помойкам и кошечкам...Вот этого правила и держусь. Но , с годами, у мужчин происходит перераспределение объёмов между желудком и яйцами. Желудок увеличивается, а яйца, соответственно уменьшаются.🤔Правда, мой нынешний муж - просто ломка стереотипов. У него всё в норме. И ест хорошо, а не толстеет. И ...всё остальное 🤭- под стать...и не уменьшается. Идеал...не испортишь.🤗

Ty
Tycя

С пузиком 🤭🤭🤭

Ty
Tycя

Бывают непостоянные, но обычно этим отличаются мужчины

Ty
Tycя

Возможно всё, когда не вижу надеваю 👓

Гай Юлий Цезарь

и что видите? Что мир несовершенен?

Ty
Tycя

Совершенство и стремление к нему погубит человечество

Гай Юлий Цезарь

другое погубит , жадность , зависть , амбиции