Анастасия Ермина

Есть теория что мужчины любят ушами! Правда ли?)

Ответы · страница 2
Павел Прохоров

Да ладно? Чем больше уши тем круче любит? Осел-суперловер?!? 😂😂😂

Фердинанд Франц Иосифовович

все перепутала, это женщины ущами...у нас есть другой орган им и....

Анастасия Ермина

Дело не в органах человека

Галина Д

Мужчины- глазами, женщины- ушами. Вроде так испокон было

Фердинанд Франц Иосифовович

Мужчины пузом...покормила и ты красава!

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот такой казус, понимаете

Анастасия Ермина

Нет я вас понимать отказываюсь

Ал
Александр

Я люблю ушами когда мне говорят. А когда мне пишут люблю глазами.

Анатолий Тарханов

Всегда к женщинам эта фраза обращалась..... Что вдруг случилось?

Владимир Медведев

Мужчины любят мозгом который, вы женщины любите использовать.

Анастасия Ермина

Ура ! Ответ отличный. Только не использовать а восхищаться и следовать

Владимир Медведев

Я каждый день исследуют свой мозг, и не знаю что будет со мною завтра, а женщине нужна стабильность в большей её массе. Как быть в этом случае

Анастасия Ермина

Женщине так же нужно развитие

Владимир Медведев

Я знаю это. И именно поэтому нужна свобода каждому. Если кто-то не свободен, то это не любовь. И не нужно делить на мужчину и женщину. Мужчина без женщины не человек, так же как и женщина. Они одно целое в этом мире, но очень хотят делить. Вообще все двойственности от ума. Запомните это и когда у вас возникнит вопрос, порассуждайте перед тем как ответить. Спасибо за внимание

Анастасия Ермина

Доверие- важная составляющая отношений. Есть распространенное заблуждение этого слова. " Доверяю значит отпускаю человека куда бы то ни было". Отпускать значит не думать о том, что человек делает в данный момент времени.
Но парадокс пораждает сам человек, который с уверенностью говорит о том, что полностью доверяет партнёру. Одна фраза убивает логику напрочь: Доверяй но проверяй. Понимает ли человек о том на сколько он не прав? Возможно.
Доверяй значит не держи!
Не захватывай его свободу действий.
Не проникай в личное пространство.
Не навязывай свои правила.
Найти корень слова доверие.
Вера в свои отношения.
Вера в партнёра.
Вера в ваш союз.
Все остальное рабство.
31 января 2018
Анастасия Е.

Анастасия Ермина

Что значит контроль.
Конкретная роль в жизни человека. Роль важности. Человек сам того не понимая контролирует жизнь супруга, детей, подчинённых, коллег и тд. Складывает будто кубики из своих мыслей и желаний, в принципе не задумываясь и не обращая внимание на то чего в действительности хотят в его окружение. Контроль как заключение в рамки, которые постоянно хочется стереть, обойти, нарушить. Не в силу конкуренции, а сила природы этого требует.
Забота безвозмездная, она подчиняет куда более охотней, эффективней.
Птицы свободные не контролируемые создания, их вожак не контролирует, ведёт, заботиться о стаи, что бы просто вид не исчез!
Человеческому виду это не дано, растерянно окончательно...
Контроль во главе всего!
Ни кого не заботит твоё Я!
Поразмыслив кто ты и чего хочешь ты.
Вожак или контролёр?
Сила заботы или гнет рамок?
15 августа 2017
Анастасия Е.

Владимир Медведев

Ваше мнение схоже с моим. Мне понравилось очень. Вы пишите как и я

Who The Fore Is Ars

неа .. глазами любит))) асобенно если девушка высокая блондинка

Владимир Седов

Да мы падкие на лесть,даже понимая,что ее не просто так говрят

Алексей Смирнов

Ни в коем случае))))Мы ещё и читать о себе комплименты любим))))

Legião Dos Sábios

это - не теория, а немецкая поговорка, которую вы извратили

Legião Dos Sábios

Мужчины любят глазами, женщины - ушами.

Анастасия Ермина

Я вот не люблю ушами. И мой вопрос не подразумевает любовь только ушами, разве мужчина не будет любить женщину которая будет его слова говорить

Legião Dos Sábios

Если женщина говорит А, то это - Б.

Анастасия Ермина

Такая женщина просто забыла что прыгать через голову мужчины нельзя

Legião Dos Sábios

Для начала пусть прыгнет через собственную.

Ал
Алик

И ушами, и руками, и губами, и др.частями тела! 😊😊😊

Эдуард Артинян

Слышал о больших сердцах,но об больших ушах,нет😂😂😂

Александр Журавлёв

нам приятно, но все же к вам лучше подходят комплименты

Александр Журавлёв

нет ты что, говоришь на ушко, нежно нежно ласково ласково.. приятные слова женщине

Анастасия Ермина

Это уже смахивает на прилюдию)

Александр Журавлёв

так конечно.. все равно же приятно будет тебе))

Анастасия Ермина

На меня это не действует , странно

Александр Журавлёв

значит ключик не подобрали к тебе)

Андрей

Вряд ли. Один хороший ужин,лучше тысячи сказок на ночь.

Александр Майшев

Угу ушки у мужиков в районе хобота, слоник получается)

Анастасия Ермина

Таких мужчин в народе бабниками вроде называют)

Анастасия Ермина

Хорошо мне достался эксклюзив

Николай Шершун

Это женщины ушами , а мужчины желудком и кое-чем ещё ...

Владимир Н

Всё наоборот. Мужчины любят глазами., а женщины ушами.

Сергей С

Есть теория, что женщины любят ноздрями! Так ли это?

Анастасия Ермина

Безусловно доля правды в этом есть. Лично мне очень нравиться когда аромат притягивает.

Сергей С

Я считаю, что совокупность всех наших органов и знаний определяют выбор и дальнейшее сосуществование.

Елена Баженова

Глазами они любят, и еще одним местом и всех подряд

Анастасия Ермина

Мужчина этого себе врятли позволит

Елена Баженова

Ну если это настоящий мужчина то может быть

Анастасия Ермина

Не настоящие пусть сидят у мамы

Иван Матросов

Женщины любят ушами - мужики другим местом любят)))

Ир
Ирина

Глазами.Это женщины "лапшу" любят с ушей снимать))

Анастасия Ермина

Надо ещё постараться ее туда повесить

Ир
Ирина

Стараются)) А мы и рады им верить