Анастасия Ермина

Есть теория что мужчины любят ушами! Правда ли?)

Ответы · страница 6
..

Чья теория?

Анастасия Ермина

Я могу так же говорить о вашей, истина у всех личная

Бродяга 750Rus

нет!!!!!!!!!!!!!

Бродяга 750Rus

не угадали, смените полярность!! ))

Бродяга 750Rus

так исторически сложилось!! )))

Бродяга 750Rus

что Вам интересно? 🤔

Анастасия Ермина

Из чего история ваша сложилась

Бродяга 750Rus

ну это просто!! прочитал Ваш вопрос и ответил… согласен, со знаками препинания перебор вышел!! )))

Николаи Кравченко

На оборот

Анастасия Ермина

Человек в любом случае подразумевает, говоря хвалебные слова в чей то адрес, определенную реакцию или действие

Николаи Кравченко

Да но главное что вы на это покупаетись всегда

Николаи Кравченко

Не только поподаються индивидуалки но это редкость

Анастасия Ермина

В чем их индивидуальность?

Николаи Кравченко

В том что другим местом слушают

O. Yiangou

Глупость

O. Yiangou

Любят глазами, ушами, пенисом... Сорри

Анастасия Ермина

Почему выше написали глупость, если сейчас все в кучу собрали

O. Yiangou

Глупость, что любят только ушами

Анастасия Ермина

Я не писала что только ушами

O. Yiangou

Ок, Вы написали " любят ушами "

O. Yiangou

Любви и счастья вам, искренне!

Наталья Малышева

утопично

Анастасия Ермина

У многих устоялась мысль что женщины любят ушами, мужчины глаза. На деле женщины противоречат этому утверждению, такими высказываниями, настоящего мужчины надо оценивать по тому как он воплощает свои слова, сказал- сделал. Чем больше он говорит без дела, тем больше женщина в нем разочаровывается. Ситуация с мужчиной по моему мнению такова, чем больше женщина слушает и слышит мужчину , тем больше она будет говорить и действовать по его шаблону, у нее будет больше удач и позитива, так как мужская логика куда более практичней нашей, соответственно она будет говорить мужчине какой он прекрасный, умный и т.д. Мужчина будет не только видеть но и слышать с удовольствием

Наталья Малышева

приятно слышать и любят- разные вещи

Анастасия Ермина

Мужчины любят когда женщина разумна к его словам

Наталья Малышева

им это приятно.. но полюбить женщину только за это вряд ли могут... нужно слишком много приложений к этому

Анастасия Ермина

Я ни где не утверждаю что это единственное на чем складывается отношения мужчины и женщины, всего лишь одна из основ отношений на мой взгляд

Элен Ренбауэр Z

Глазами..

Элен Ренбауэр Z

Мужчины должны видеть блеск в глазах своей женщины.. А слова это слова..

Анастасия Ермина

Я считаю мужчине приятно если его женщина говорит о том что он хочет услышать, т.е. делает правильные выводы из их разговоров

Элен Ренбауэр Z

Мы женщины умеем лгать ни чуть не хуже, чем мужчины. И они в курсе. Лишь глаза не лгут😏

Миша Грутов

Клевета

Анастасия Ермина

Это ваше мнение, я с ним не согласна

Миша Грутов

Увы, вы очень глубоко заблуждаетесь... видимо совсем нас не знаете

Анастасия Ермина

Чужое мнение уважаю, не меньше своего. По данной причине не вижу диалога в этой разговоре. Добра вам

Андрей

Глазами

Константин

Брехня

Константин

Чем и положено))))

На
Наталья

Врут

На
Наталья

Видимо исключение из правил...

На
Наталья

Мне опрос показал,что мужчины глазами предпочитают любить..

Анастасия Ермина

Уважаю чужое мнение не меньше своего

Vasy Popov

мужчины ..?.....конечно глазами

Константин Карлов

Нет

Valentina

Женщины ушами,мужчины глазами и еще кое-чем.

Valentina

Я люблю,когда их целуют,мурашки бегут..а не то, что на уши вешают,они мягкие и лапша падает.

Мэ
Мэрсовод

Нет

Anna Kiseleva

Правда правда))) все любят ушами))

Мэ
Мэрсовод

Я больше влюбляюсь прикосновением и когда человек душой красив