Се
Сергей

Заметил часто встречаемую здесь деталь и преимущественно у женской половины. 🧐 Товарищи женщины, зачем Вы меняете постоянно ники и аватарки?
Думаете, что Вы сразу становитесь другими или добавляете себе загадочности? Не понимаю, что это Вам дает. Объясните? 😁

Ответы
Anastasia Anastasia

Не меняю ники, а одна и та же ава со временем может надоесть) Я же говорила, могу и пропасть, мне тут надоедает быстро. А по поводу диски, это ты правильно сделал), от лишнего нужно избавляться, что бы не захламлять)) И тебе удачи)

Се
Сергей

Привет 😉 Рад тебя видеть!
Все в порядке? Жива-здорова?

Anastasia Anastasia

Да, всё нормально, спасибо)

Се
Сергей

Хорошо 😉

Характер- Не Подарок

Значит есть на то причина. А мне вот вообще пофиг, кто на аве. какой ник. Был бы собеседник вежливый и вопросы интересные. Мы ж не на вернисаже, картины рассматривать.

Се
Сергей

Суть не в этом.
Мне бросается в глаза, когда женщина часто моросит своим изменением. Особенно, когда попадется гневный ее коммент, там конфликт. Потом на другой день опять она же, с другим именем и картинкой. Словно, такая вся загадочная, мать ее))🤣

Характер- Не Подарок

Ах, ну ежели каждый день, то конечно. Разрешаю себе менять облик раз в год и то по обстоятельствам. Некоторые пользователи умудряются прицепиться к имени, фамилии, к фото. Поэтому моё последнее изменение обезличено. Пардон, если этим Вас огорчила. 🤷‍♀️

Се
Сергей

Да ну, как можете огорчить)
Я задал вопрос, Вы ответили)

Се
Сергей

😉🤝

Та
Тася

Лично Я частенько меняю аватарки, мне так просто интересно развлекаться, я ЗДЕСЬ ни для чего серьезного, так какая разница, что или кто у меня на аве🤷‍♀️🙂

Zоя

Видители , Сергей, женщины, это большие девочки, а девочкам всегда хочется что то новенькое, ну если не в одежде, то хотя бы аватарку обновить))🤪

Се
Сергей

Понятно))

Zоя

Вот и славно)

Се
Сергей

❤️

Та
Татьяна

Надоедает просто,хочется новизны.Не пойму претензий,если мы узнаваемы.Какая разница стоит одно фото или поменялось на другое.

Се
Сергей

Не видите, так не видите. 😉

Та
Татьяна

🙂

Се
Сергей

😉🤝

Та
Татьяна

🤝

Людмила

Вообще не меняла и не замечала ничего подобного у других женщин.Поэтому постановка вопроса некорректна по сути!Минусую!👎

Се
Сергей

Да делайте, что хотите!

Ханни Банни

Хм. Под настроение. Меняю обувь, макияж, прическу... аватарку в том числе) главное, что не меняю своей сути.

Ханни Банни

Я его пролистну)

Се
Сергей

Если даже будут разногласия, отвечайте. Мне интересно)
Это же как раз знакомство и общение) 😘

Ханни Банни

Знаем, плавали) ладно, если что вдруг, то без перехода на личности, обсуждаем сабж, а не друг друга)

Се
Сергей

Само собой)

Ханни Банни

😍

Z*
Z *Ирина*

🖼 ну слов нет! как так можно! 🤣🤣🤣
Да какая разница? тут все равно никто никого не знает.. 😁

Се
Сергей

🤣👍

Z*
Z *Ирина*

🖼

Виктор Ш

Некоторые "писатели" сайта постоянно кого-нибудь отчитывают, наставляют,обучают.
Что это им даёт?

~E
~ Eva Lansca ~

Я тут лет семь и с одним nickname. А вот аватарку меняла один раз по просьбе собеседников ! 😆

Се
Сергей

🤝👍

Лариса

Наверное, просто развлекаются. Или вы правда хотите, чтобы женщины были как мужчины?

Се
Сергей

Ничего я не хочу.
Вопрос был не про хотелки

Лариса

Объясняю. Мы не мужчины.

Се
Сергей

Вот это откровение, конечно. Не знал)

Лариса

Да, судя по комментариям, многие не различают. 😂

Се
Сергей

Вот ж.. бывает 🤣

Олег Локос

Это, наверно, из той же области, что и:
НЕТ, В ЭТОМ ПЛАТЬЕ МЕНЯ ТАМ УЖЕ ВИДЕЛИ!! 💃😃

Се
Сергей

🤣🤣🤣👍

Олег Локос

👍😃😃😃

Ан
Андрей

в каждой женщине должна быть загадка.ну это понятно не компот же из сухофруктов.

Се
Сергей

🤣👍 точно)

Ан
Андрей

😊

Ольга

я это делаю под настроение. Как платья меняю в зависимости от ситуации так и авы.

Се
Сергей

Мммм

Кот Кот

Просто на прежние ник принц так и не клюнул. Значит ник фиговый и его надо менять

)Пусть Будет Леся)

))))) дополнительная доза персональной услады... скучно же ходить в одном и том же)

Евгений Бриг-Снежин

шифруются= коварны и хитры так

Лю
Людмила

Для разнообразия, надоест одно фото, ставим другое и имя заодно можно поменять

Се
Сергей

👍

Olena Mykolayivna :)

Фото меняю периодически 😌, и вообще, женщина это одна сплошная загадка 😎.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Думаем и не понимая женскую логику зачем задавать такие глупые вопросы

Се
Сергей

Зачем так глупо отвечать, не ведая про пунктуацию и выставляя себя за умную женщину?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну я не выставляю,я такая и есть,а вот вы подтвердили только мой вывод)

Се
Сергей

Скромнее надо быть, скромнее.

Не Добрая🤬 Ваще

Аватарка - это как новое платьишко)). А девочки любят новые платьишки☺

Се
Сергей

Мммм, вон оно что)

Не Добрая🤬 Ваще

Ага))

Се
Сергей

Вам можно, Вы очень красивая женщина 🙂

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо ☺

Се
Сергей

❤️