Aлександр

Название какого города переводится как "место в болоте"?

Ответы
??
?????? ?????

Москва! Москва на языке мокши- грязная вода... Грязи в Москве с избытком.. Одна только дума, чего стоит...

Светлана Стасюкевич

это столица романтики, любви и моды?

Роза

Елань, однако )

Ti
Timочка

Топкое место

Alexey Dongle

Уашингтон?

Aлександр

не, МоскаУ

Alexey Dongle

Окей, матушка...

Василий Гуринович

Петербург?

Ир
Ирина

и какого?

Ксения

Конотоп

Владимир С

Майдан

Aлександр

тогда скорее Магадан... Майдан - не город. Россия - не страна. русские - не нация. Язык - орган тела, а не средство общения.

Владимир С

А вы не человек а робот. Продолжая цепочку

Aлександр

продолжай цепочку, человек без мозгов - хуже робота. а у таких как ты их отродясь не было.. одни рефлексы на пуки кремля.

Владимир С

продолжай цепочку, человек без мозгов - хуже робота. а у таких как ты их отродясь не было.. одни рефлексы а мозгов нет

Настя Абдуганиевна

незнаю

Подрыв Устоев

Париж.

Гнидодав Экскрементченков

Ряжск

Адиль Билялов

Елань

Александр Кочетов

ГАТЬ

Елена Гордеева

?