Евгений

В каждой женщине, должна быть какая нибудь загадка, например где у нее талия ?😄

Ответы
Любовь

Ну, да, точно1 Я была худенькой, но без фигуры- ах и ох!. Однажды на рентгене врач говорит- Поставьте руки на талию! ... Я опустила чуть ниже. Она опять- Поставьте руки на талию!... Я подняла чуть выше той линии что была первой. И так несколько раз! Я ей говорю- У меня нет талии, поставьте мои руки туда куда вам надо! Я пришла к своему лечащему врачу и жалуюсь, что держала меня на рентгене много времени, это же вредно! Врач мне и говорит- Все на неё жалуются! Знаем и понимаем, но и уволить её не можем- работать больше некому.

Евгений

😄 я сейчас тоже похож на баченок с медом

Любовь

не переживайте- это всё ерунда. Любите себя таким каким являетесь. Главное - внутренняя красота.🌺

Евгений

Да я старый уже чтоб переживать по этим пустякам

Lana =======

Где у женщины талия или грудь-это не проблема. Все поправимо. А вот если у Вас, дорогих мужчин в штанишках сидит мужичок с ноготок-вот это пиши пропало. Здесь Вам и пластический хирург не поможет. Как правило, женские недостатки, да и недостатки вообще-видят те люди, которые сами из себя ничего не представляют. 😝

Евгений

Не знаю , Я когда штаны снимаю женщины в обморок падают

Lana =======

Ну в обморок по разным причинам можно падать.

Евгений

Вас бы тоже настигла эта участь

Lana =======

Молодой человек, в моем возрасте меня уже вряд ли можно чем удивить.

Евгений

У мужчин вражденный талант удивлять дам

Lana =======

Какая самонадеянность

Евгений

Потому как есть в этом уверенность и доказательство

Татьяна Морозова

бывает грустно видеть огромный живот у мужчин, под которым на долгую память завязан бантик, который никакая сила уже не сможет развязать...(( ))))

Евгений

Так это у мужчин которые не кому не нужны , вот и запускают себя

Татьяна Морозова

а как же с их количеством и разных возрастов...с одним согласна, что это распущенность...

Евгений

Спокойная размеренная жизнь, пагубно для людей

Татьяна Морозова

возможно это одно из слагаемых образа современных мужчин...)

Евгений

Но тут ещё от нервной системой надо разбираться , мужики глубже воспринимают не удачи , а это бьёт по организму

Татьяна Морозова

глубина восприятия мужчин сильно обмелела...(

Не
Незнакомка

У меня её нет практически... талии. Но мой мужчина любит меня за мои смешливые оливковые глаза, за смешливость и чувство сострадания.

Евгений

Да Бог с ней с этой талией , главное притяжение к человеку было . Любящий человек не видит изъянов на своем объекте воздыхания

Не
Незнакомка

Вот это верно Жень.👍

Евгений

Конечно , я это написал не со злобой скрипя зубами , а для юмора , я больше смеюсь над собой

Не
Незнакомка

Уважаю самокритику. Сама такая .И очень импонируют люди, со здоровым чувством юмора.

Евгений

☕🍫🌹

Уу
Ууух

Это ж каких бегемотих и слоних нужно выбирать чтобы такой аттракцион поиска устраивать, ей то, норм, щекотно даже будет 😁

Евгений

Когда то были строиными

Уу
Ууух

Нечего было откармливаться

Евгений

Сами объедаются

Уу
Ууух

Ну я так и написал

Евгений

🤝🍻

Герой-Любо V Ник Z

приходит женщина в ателье. портной снимает мерку: так, метр, еще метр, и так метр! мадам, где будем делать талию?

Ир
Ирина*Z

Помнишь, как в рассказах про Мюнхгаузена, генерал собирался на войну? Где будем делать талию? На уровне груди!

Галина Бафтенко

А у мужчин зато нет никаких тайн,талий!!!🤣😂Зато часто есть грудь!!!Побольше,чему некоторых женщин😆

Галина Бафтенко

О каком коварстве вы говорите?!!!!Я , вот уже делом занята 30 лет.И ничего

Евгений

Всё по нулям , раз ничего

Галина Бафтенко

Муж,дети,внуки,любовники???!!!😆🤣Как же женщине без этого?Вы,мужчины,забываете,что мы-еще и работаем ,и ,знаете,очень даже хорошо!!!

Евгений

Богатая биография , после мужа к куче любовникам , не слабо

Галина Бафтенко

Куча всего

Любовь

Так и в мужчине надо разглядеть где заканчивается пивной животик и начинается шея !🤪

Любовь

Я не понимаю такого юмора.

Евгений

☕🍫🌹😘

Любовь

👍🍇🍒🍏

Евгений

Спасибо

Любовь

🤗

Татьяна Ковалева (Павлова)

это секрет! после подбородка сразу идет талия, а если выпуклость - значит беременна🤣

Константин Саратовцев

Где сделают, там и будет. Всё это зависит от корсета, но есть опасность, лопнет.

Евгений

😄

Галина Сопот

А зачем она нужна - если за неё держаться некому...Нужен стимул разгадывающего

Евгений

👍🍰☕🌹

Та
Татьяна

Если вам интересна женщина вообще, то спрашивать про талию, это не корректно

Евгений

Не буду

Свет В Конце Туннеля

Женщина такое существо которое само решает сколько ей лет и где у неё талия

Евгений

Какая вредная женщина , всё сама

Свет В Конце Туннеля

Так, а на кого рассчитывать?

Евгений

На того кто обнимает за талию

Свет В Конце Туннеля

Понятно. Он ещё маленький

Евгений

Под себя воспитывает

Наталья Шестакова

Не дай вам Бог загадать ей эту загадку! Берегите женщин, женщин берегитесь!

Евгений

☕🍫🌹😄

Лариса Бехбудова

Женщина как конфета. Выбирают по обёртке , но очаровываются начинкой

Евгений

👍🍫🌹☕

Валентина Пакшина

Да, в каждой женщине есть загадка, котоpую ни каждому дано pазгадать!

Евгений

И разглядеть

Валентина Пакшина

...тем более!

Евгений

🌹🍰☕

На
Наталия

Я сама определяю, где у меня талия... Там где захочу - там и будет...🤣

Евгений

👍😄☕🍫🍰🌹

Сергей Чемшит

Согласен..впрочем у нас они тоже торс и бицепсы не у всех находят

Евгений

Над нами природа пошутила , после 45 бицепс начинает превращаться в жир

Сергей Чемшит

У них после родов тоже самое с талией..

Евгений

Не спорю ,

Владимир Тумаев

Я свою Наталию узнаю по талии,Во какая талия,у моей Наталии!!!🤣

Евгений

👍