Alex Sher

Владимир Вольфович Жириновский предупреждал запад, что они доиграются!
Жаль что судьба так распрядилась его жизнью, прервав на взлете.
Вот примерный сценарий что будт с "Имиперией лжи и зла" в случае эскалации прокси-войны!

впечатлительным особам лучше не смотреть, укробандерлогам и бандеровцам смотреть 3 раза!

Ответы
Юрий Пономарёв

Какой каф !!!

Alex Sher

Я думал, что ты Юрик - добрый малый, а ты справедливый как бумеранг