Ма
Марс

Дмитрий Медведев заявил, что Россия воюет за “за свою землю, за свою тысячелетнюю историю”. А ее цель — остановить верховного властелина ада.

“те, кто ненавидит нас, кто запрещает наш язык, наши ценности и даже нашу веру, кучка безумных нацистов-наркоманов, большая стая лающих собак из западной псарни, разномастная свора хрюкающих подсвинков и недалёких обывателей из распавшейся западной империи”. Вообще ку-ку поехала ?

Ответы
Татьяна Тышкевич

Интересно, сколько он принял на грудь перед тем как заявить это. 🤭😁

Ма
Марс

Они больные там все

Татьяна Тышкевич

Даже не сомневаюсь. 🤷‍♀️

Ма
Марс

Дом качает крыша улетела

Татьяна Тышкевич

То-ли ещё будет. Не завидую я россиянам.

Ма
Марс

Нам завидовать не надо

Татьяна Тышкевич

Я вообще не завистливый человек, но свое не отдам. 😅

Иг
Игорь

если бы ты имел такую же ку ку, то тоже сидел бы где нибудь наверху

Ма
Марс

По мне дурдом не плачет

Кс
Ксения

этот человек был 4 года президентом...

Na
Natalia

а он со своей кукушкой не дружил и при своем так называемом "президентстве" за которым стоят путэн, который в то время еще знал немецкий язык. Теперь уже он его не знает.

Вадим Новиков

по-моему, он все правильно сказал....

Ма
Марс

У тебя тоже голова не в порядке

Вадим Новиков

нас мтаких много.....целая страна....

Ма
Марс

Ошибаешься вас таких немного но вы буйно помешанные

Ирина Печёнкина

не разжигайте Оставайтесь людьми.

Ма
Марс

В дурдом помещать нужно вас и ваших улетевших правителей

Ирина Печёнкина

Дурдом- мир, которым управляют выжившие из ума сефарды и ашкенази.Кто кого?

Ма
Марс

А ты ашкенази?

Arsen Beisenov

А она у него была???)))

Ма
Марс

С таким диагнозом как он там оказался

Южный Кот

белочку поймал...))

Ма
Марс

Не то слово

Южный Кот

Ельцин был добрым алкашом, а Медведев злой как собака. Спиртное раскрывает суть человека😁

Fenix🇱🇹

Скорее всего

Имя Фамилия

🙂