Светлана Ахмедова

"Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что начало проведения специальной военной операции России на Украине стало переломным моментом в истории, погрузившим ФРГ в период серьезных экономических потрясений". А Германия здесь с какого боку?

Ответы · страница 2
Юрий Ласковец

потратилась однако........

Георгий Клинцов

В КАЖДОЙ БОЧКЕ ЗАТЫЧКА.

Марго Беккер

А ВЕСЬ МИР с Какоогог?

Светлана Ахмедова

Их никто от нас туда не звал. СВО - это россия...мы их в войну не вовлекпли

Ан
Анфиса

😁Неужели не знаете?

Светлана Ахмедова

Вот с ними пусть и разбираются

Ан
Анфиса

😁

Володя Серик

Девочки анекдот Путина сегодняшний. Ему пассказал немец. Сын в Германии спрашивает у отца: почему у нас холодно. Потому что Россия воюет с Украиной, ответил отец. А мы при чём? спросил сын. Мы наложили на русских санкции, чтобы им было плохо. Сын спрашивает: А мы что русские?

Ан
Анфиса

Слышала по новостям...

Володя Серик

Анфисочка чмок тебя в пупок. Я тоже конечно слушал. Чёткая позиция, очень твёрдые ответы.

Елена

весь мир погрузился

Пч
Пчелка

Халява закончилась!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ал
Александр

никто не знает

Анатолий Паулкин

А газ и нефть

Светлана Ахмедова

Это последствия их же санкций. Война идёт между 2 странами...Германии там нет

Анатолий Паулкин

Она поставляет оружие.Значит относится к враждебным нам странам

Светлана Ахмедова

Наше сво....мы её не просили

Анатолий Паулкин

Ничего не понял..Кого не просили,и что не просили?

Светлана Ахмедова

Прочитайте вопрос. Германия обвиняет СВО...в своих проблемах

Анатолий Паулкин

Не обвиняет она.Она честно признают,что сами попали под свои же санкции

Сергей Владимирович

Сбок санкций

Светлана Ахмедова

Сами их придумали...не СВО

Alex Dark 🇷🇺

санкции