Люблю Linux

Чем меньше в жизни коммунизма, тем больше сои в колбасе???

Ответы
Ivan Petrov

А при коммунизме у нас тут в райцентре, где я живу её и не было никогда. Мы тогда за этой колбасой ездили специально в Москву или Ригу, в Ригу тоже удобно было ездить с того места где я живу.

Олег Кладко

вы верите что если бы сей час было бы у власти Политбюро КПСС то оно бы делало натуральную колбасу? Для своего "Спецпитания" - да, но в массы...- я сомневаюсь.

Люблю Linux

тогда колбасы было мало, но она была из мяса, по ГОСТу....

Олег Кладко

тогда да, бо не было таких технологий как сейчас,... Вы что думаете СССР не сеял бы Генномодификат чтобы накормить своё стадо?

Екатерина Субботина

Одно с другим не связано! Надо четко соблюдать ГОСТы и запретить ТУ. Наказание жесточайшее! Для прочих продуктов тоже! И жизнь будет прекрасна!

Екатерина Субботина

Удачи Вам!

Антонио Бендерас

бредовый вопрос - соя и коммунизм - это разные понятия .. ну как бензин и метр - связать можно, но за уши.

Алексей Зверьков

Как сказал один производитель колбас - да что вы пристали со своей соей? У нас и картона хватает )))

Соболев Валерий

верно, при коммунизме в колбасе вместо сои была туалетная бумага, поэтому её не было в продаже.

Люблю Linux

🤪

Наталья Смориго

При коммунизме сою в колбасу не добавляли, т.к. туалетной бумаги было много и в на халяву!!!!

Валентина Кеняйкина

Абсолютно с Вами согласна!И кто думает иначе, те или больные или очень богатые люд.и

Александр Койчу

А какая была ветчина, когда её продавец отрезал непосредственно от свиной ноги!!!

Нурадыл Ахметканов

можно перефразировать
чем больше капитализма Тем меньше мясо в калбасе

Виктор

какая соя - помёт куриный (соя это дорого, только в элитную колбасу)

Дмитрий Попов

просто мы при коммунизме этой сои не замечали, за мясо считали.

Наталья Дизендорф

при коммунизме колбасы не было вообще - были длинные очереди

Nelli Diasamidze

Это точно- коммунизм ушел,а сои в колбасе предостаточно...

Валера Дальнобойщик

чем меньше коммунизма тем больше кризиса и безработицы

Люблю Linux

дык коммунизьма давно уже нету...

Валера Дальнобойщик

вот поэтому на ворье и вкалываем

О*
Ольга *лое

и это , как показало время и практика, абсолютная правда

Алена

есть надо меньше...что там с котом еще ждете я же приеду

Люблю Linux

🙂 приезжай)

Андрей Таранов

Вы,ешьте больше плюрализма? Там сои вовсе не найдешь!!!

Языческий Кот

все уже забыли из какого говна была колбаса в совке

Сергей Котов

Хватает при капитализме г.вна не только в колбасе!!!