С Нами Бог

Колбаса из сои со вкусом мяса, это самообман веганов или они все же хотят мяса?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Мясная продукция делится на категории.
В категории А колбаса состоит из мяса
В категории Г мяса нет вообще.
Об остальных категориях Б, В, и так далее можете почитать сами
В них очень сильна зависимость цена —состав

Кратон Архейский

Веганы и прочая зоошиза ОЧЕНЬ хотят мяса. Но не могут, им не позволяют принципы, которые веганы считают сверхценно важными. Иначе они будут КАК ВСЕ, а это так ужаснооо!!

Натка М_Мак

Хороший вопрос. Если ты веган, то будь им до конца, забудь вкус колбасы и не пытайся сделать из говна конфетку🤣

С Нами Бог

👍💪 сильный ответ

Натка М_Мак

Я всеядна просто 🤣🤣

Дедушка Старенький

Насчет колбасы не знаю, но вот котлетами из сои меня угощали. Если бы не показали упаковку, не поверил бы.)))

Ко
Константин

Они едят трупы бактерий. А это тот же животный белок. Плёнка в воде после кипячения, это трупы бактерий.

Алиса Лиса

Я вот мяса совсем уже не хочу, хоть и не веган.
А вот от рыбы бы не отказалась

С Нами Бог

🖼 жарить сами будите

Алиса Лиса

Могу.

Дмитрий Табунов

- Крови хочу, мяса хочу! - А двести двадцать в жопу не хочешь?!!!//Из анекдота.

Qqqq Qqqqq

оставьте вегана в темной комнате с жаренной колбасой на пол часа

С Нами Бог

Лучше сам съем 🤣🤣🤣

Qqqq Qqqqq

а так бул бы хоть один совращенный или нет возвращенный в нормальное общество человек

С Нами Бог

Он мститель коровам,

Татьяна Морозова

они не хотят готовить вкусное мясо ...)))просто ленятся

Вечность

Грызут суки ночами а на людях травку с газонов щипают

Serg

А блюдо фальшивый заяц? Жрут они мясо, но под одеялом

Зинаида Бадяева

Вероятно хотят ,но занимаются самообманом ??!!

С Нами Бог

👍 точно

Ир

Да все хотят мяса, но не все об этом говорят😁

Алекс Венцель

Это уловка производителей такой колбасы...

Михаил Гехт

Не само, это гостям, домашним и собаке 😉

Александр Ульянов

Сущность не обманешь, а мы хищники.

Янг Николсон

они сами не знают чего хотят🤗

Ча
Чака

они жрут его ночью... втихаря)

Робот Вертер

Хотели бы, ели бы из мяса

Не
Несмеяна

Хотят, конечно!