Надежда Шустова

у вас так было-договорилась с грузчиками таскать мебель в одно время дня, провести инет на вечер-приехали в одно время и мешались под ногами друг другу?те провода тянут ,эти запинаются...

Ответы
Еркен Абдуллин

Почти, когда ремонт одновременно проводили в ванной одни, меняли межкомнатные двери другие, а электрики- сове. Получилось , что на завершающем этапе все в один день пришли.

Надежда Шустова

жесть

Еркен Абдуллин

Лучше не придумаешь. А кто-то сделал этот ремонт одной бригадой, а мы торопились.

Александр Гусев

Я бы грузчиков выгнал. На другой день вызвал бы других, более ответственных. Они непунктуальны, значит - необязательные и плохие работники.

Надежда Шустова

как раз они в то время приехали а дом-ру -не в свое

Александр Гусев

Значит гнать надо было "Дом.ру". И позвонить в их контору, что они своей непунктуальностью нарушили Ваши планы. Их за это обычно наказывают.

Надежда Шустова

вам бы всех разогнать и наказать -а человеч фактор

Александр Гусев

Или просто не давать им работать до назначенного времени. Их простой стоит денег .

Viktor!Просто Viktor..

к счастью такого "удовольствия" у меня не было...тому,кто такое пережил,уважение🤝

Надежда Шустова

сппасибки

Viktor!Просто Viktor..

пожалуйста!...если мы не поддержим друг друга,за нас этого никто не сделает🌷

Олег Соколов

Лермонтов... и залпам тысячам орудий, и ядрам пролетать мешала гора кровавых тел....

Николай

У вас что грузчики по стенам ходят,или провода по полу тянут

Николай

У вас что квартира,как бочка Диогена

Надежда Шустова

а вы зануда

Николай

Ещё какой😂

Николай

🌹 🌹 ☕ 🍰

Галина Андреянова

хочешь побыстрее,а получается как всегда😀

Андрон Шрайбикус

Было. Бедные грузчики. Мы их просто отпиздили.

Надежда Шустова

просто дом ру приехали раньше-нафига?

Ал
Алексей

ладно кондиционер не ставили еще

Ал
Алексей

пыльные ребята кандерщики

Надежда Шустова

двери входные вооще-жесть

Ал
Алексей

мда

Бабайкин Юрий

Так всегда-ничего нового

Валера Гаврилястый

НАЗНАЧАЙТЕ РАЗНЫЕ ДНИ...

Надежда Шустова

😊 не каждый день переезжаем

Aleksei Kovalenko

как обычно🤡

Сергей Сычев

😁 . Россея .

Олег Кочетков

Вы виноваты

Олег Кочетков

Надо предвидеть

Надежда Шустова

вы часто предвидите-и правильно без ошибок

Олег Кочетков

Такие ляпы не совершаю, хорошо знаю что вовремя ничего не делается

Надежда Шустова

т е вы часто переезжаете и проводите инет я вот в первые столкнулась с этим -понимаете?

Олег Кочетков

По маю но так же понимаю что у нас в срок ничего не делается

Нина Позднева (Мухина)

😀 👍

Лариса Богомольник

Нет не было

Надежда Шустова

повезлооо

Валентин Чистяков

бывает!!!!!

* Фернандес

Бывает

Валентина Гончаренко

Нет…

Василий Галемский

нет

Марина Мокина

нет