Катерина Горностаева

Почему некоторых мужчин так рвет на части от словосочетания "права женщин"? Чего они боятся?

Ответы
Андрей Владимирович

А вот, стесняюсь спросить, что имеется ввиду под этим словосочетанием? Поймите правильно, я не боюсь, а так, слегка опасаюсь... Никак не пойму, почему их (права) надо сортировать по гендерной принадлежности? Чем они в таком случае будут отличаться?

Катерина Горностаева

Ну логично

Андрей Владимирович

Вот и я о том же. Наверное некоторых мужчин потому и рвёт на части, что они никак не поймут, каких таких особых прав не хватает женщинам.😜

Катерина Горностаева

Уважения например.

Андрей Владимирович

Ну в этом плане ещё и поспорить можно, кому его больше не хватает. В нашу эпоху материализма, тотального потребления и алчности, мужика обесценили, дальше некуда...

Катерина Горностаева

А что вы делаете завтра вечером? Я просто засыпают, а поговорить об этом хочется

Андрей Владимирович

Легко. Спокойной ночи, до встречи завтра!🙂

Катерина Горностаева

Угу. И Вам

Василий Комышний

не знаю чего они боятся. Может того, что обычно это сопровождается полоумными феминистками? Я вот двумя руками за права женщин. Но, феминисток всех выселить в другую страну. Ну, или меня. Мне главное, не пересекаться. Меня от них тошнит))

Василий Комышний

серьёзно? А вот это не забыли прочитать "Ну, или меня."?

Василий Комышний

Да, пожалуйста. Я всегда терпелив, если мне от человека что-то нужно)))

Катерина Горностаева

Очень коварно)

Се
Сергей

А от тех женщин, что так упоминают "о своих правах" и не стоит ожидать ничего доброго и пристойного. Пусть заботятся о своих правах, но только подальше от здравомыслящих мужчин. Ну разве что могут рассчитывать на аморальных мужиков ))

Катерина Горностаева

Ты к каким себя относишь?

Се
Сергей

А это и не важно. Живу по Совести и Чести. )

Ирина

У женщин всегда были только обязанности. А тут такая подстава))) Феминизм чуть ли не матерное слово и приравнивается к эмансипэ и мужененавистничеству. Уровень образования и культуры хромает

Катерина Горностаева

На все 4 ноги

Ирина

Истребили слой интеллигентции, осталось необразованное крикливое быдло

Валентин Чуковский

ага ....знаю одну такую за права обездолкнных женщин выступает.... кашу сыну муж готовит... её слова---хотел ребёнка получил? вот и еб..... сам....всё муж ....а она умеет только эти права качать

Катерина Горностаева

Человек с членом

Валентин Чуковский

мдя.... может тогда он ловелас?

Катерина Горностаева

А, то есть у неловеласов нет члена?

Валентин Чуковский

просто МУЖИК это Хозяин и Отец добытчик в Семье не много прижимистый...а того мужчинку что вы описываете можно принять за холостого.. Сейчас заметил что вы с темы сходите....Вы хотите сказать что права стали заменять обязаности?

Катерина Горностаева

Нибожемой.

Андрей Юлитин

Да подумаеш это приведёт к системе Амазонок=-ЧЁ не расхотелось ,А будете,ВЫ же так хотите и будете а потом бля поздно будет =правильно вас мусульмане к столу не на шаг не подпускает

Катерина Горностаева

Мда.. Пиздец.

Сергей Сергеев

Вижу таких говнюков каждый день, их рвет от всего, что про женщин. Себя они считают исключительными мужчинами. Их не трудно вычислить из толпы визуально

Катерина Горностаева

Ого, по каким признакам?

Сергей Сергеев

Боюсь обидеть всех этих блюстителей мужественности и порядка, их и тут много.

Сергей Сергеев

А теперь попристальней рассмитрите их. Они одинакова даже внешне

Юрий Дударев

Не чего не кто не боится. Когда женщина заявляет о своих правах это значит она потеряла стыд, по этому многих рвёт что им отношения пришол пиздос ))

Катерина Горностаева

Мм. А почему мужчинам можно веселиться и пить вино, а женщинам- нет?

Юрий Дударев

Нельзя, не кому! проблемы дегенератов и идиотов не изучаю что им можно и нельзя определяют они сами. Они все склонны друг другу доказывать свою правоту, друг от друга требовать маразма. Хотя у всех одинаковые права и обязанности. Если что то делает один значит другой имеет право делать тоже самое. Запреты мы можем делать только себе и на своих примерах вести за собой свою женщину или мужчину. Дешенераты и вырожденцы повторяю, делают что хотят когда хотят но запрещают это же делать таким же дегенератам как они.

Катерина Горностаева

А кто же тогда те, кто живёт как считает нужным и не указывает никому?

Юрий Дударев

Нормальные обычные люди. Живущие по совести и в скромности.

Катерина Горностаева

Хорошо) я поняла Вашу позицию

Па
Павел

Мне, например, всё равно, но вместе с правами должны быть и обязанности. Это логично. А борцы за права женщин всегда об этом забывают)))

Катерина Горностаева

Какие? Кроме призыва в армию, каких обязанностей мы не несем?

Па
Павел

Если закреплены законом, то время труда и отдыха, выход на пенсию. А если взять взаимоотношения, то все перечислять бумаги не хватит))

Катерина Горностаева

Декрет может взять и отец. Пенсию.. Ну я б с удовольствием уравняла тут мужчин и женщин, 65 это реально много.

Герман Кикот

да глупости все это ...у нас равноправие в Конституции закреплено...кто этого до сих пор не знает .то пусть рвет себя на части

Сергей Максимук

Первый раз слышу, что бы кого-нибудь так прямо и рвало, да правьтесь, равняйтесь, хоть в шахту с кайлом, ничего против.

Александр Филин

Того что как только вы начали свою "борьбу за права" столько пид@расни повылазило..... И то ли еще будет!!!!

Катерина Горностаева

Ну.. Это всего лишь естественный отбор. Это нормально

Александр Филин

ЛГБТ - это НЕ естественный отбор!

Катерина Горностаева

Вы в рядах или вас не взяли?

Александр Филин

Со мной такие номера не прокатывают.... А вот вас похоже прокатили.... и не один раз....

Катерина Горностаева

))))завидуйте молча

Лиса Ветка

Они просто не хотят давать права без нагрузочных обязательств..)))) Привет, Катерина, тебя не узнать..))))

Лиса Ветка

Как.. А мимо соседей пронести в садке?...))))

Катерина Горностаева

Запощу в инсту)

Лиса Ветка

Не.. Там скажут купила..))) А тут с рыбалки приехали. Там и щуки такие же..)))))

Катерина Горностаева

Во куда надо ехать, короче))

Лиса Ветка

Приезжай, только рады будем.. Рыбалочку организуем..))))

Кирилл Сафонов

а я всегда был за права женщин - рожает , работает, пилит колит - лишь бы на мой диван не зарилась

Хиромант

Почему нет понятия "права мужчин", что за ущемление нас бабами феминистками? Что за ботва?

Катерина Горностаева

Ах вот оно что, вас ущемляют и вам страшно?)))

Хиромант

Конечно сыкотно, у нас никаких прав

Юрий Жуковский

Кто сейчас на это смотрите это тоже как и секс кто сверху,а кто с заду кому как нравится

Сергей Поляков

.. не-е, права пусть будут, иначе нечего будет лишать на 3 месяца (а то, и на полгода...) )

Мурат Джумагажаев

Мы не боимся мы просто знаем что вам дай волю на ваши права вы такоого навернете .

Мурат Джумагажаев

Вы же постоянно из мухи слона делаете по мелочи паникуете и скандал на ровном месте можете поднять .или не так скажете .

Катерина Горностаева

Вы тоже) дальше что?

Мурат Джумагажаев

Все понятно .я же говорил и вы не исключение .досвидание .

Катерина Горностаева

Мда..)) видно только мужчинам можно добиваться своего

Алексей

А почему собственно только женщин?Нынче права любого человека ущемляются.

Такой Один

Я лично это словосочетание просто воспринимаю адекватно😂😂😂