Св
Светлана

Если вы не пытались зимой лизнуть санки, не ели мороженку из снега, не ходили из школы домой по сугробам, не катались с горки на портфеле, не прятали под ванной штаны с кусками намерзшего льда — детства у вас не было! ))

Ответы
НЕ
Наталия Ефремова

Санки зимой не лизала, мороженку ела, сосульки тоже, по сугробам ходила, с горки каталась, но еще прыгала с монгольской стены в снег, с крыш тоже. Так что детство было замечательное. Да еще каталась на коньках на Патриарших прудах и т.д.

Надежда Глущенко

Все было кроме мороженного -у нас в селе его просто не продавали и как то выжили без чипсов кириешек непонятного сока в банках да и много чего -зато унас был фруктовый чай какао кубиками и муравьи -которые отдавали мед

Сергей Руд

Блин я знаю до сих пор что к покрашеным эмалевой краской качелям иворотам язык не прилипает 😎

Св
Светлана

))))))))))

Алексей Черепанов

Умения круче было ! Все что ты перечислил. Плюс каток сутра до вечера выходные..

Бываю Хорошей

стоячие ото льда варежки и мокрые напрочь валенки и полный портфель снега))))

Св
Светлана

Да )))

Котэда

Ну почему же.... я в Африке живу- у нас там такой хрени нет, а вот если вам песочек в глаза не засыпали ветром - вы не знаете жизни

Людмила Ишимцева

Полностью с вами согласна. Только я лизала дверную ручку

Св
Светлана

содрала пол языка ) )))

Людмила Ишимцева

обидно-то было

Св
Светлана

Не то слово )) Ведь знала же что прилипну )) а все равно полезла ))

Людмила Ишимцева

Зато какой опыт, который к сожалению передать нельзя, зная что прилипнут мои дети тоже испробовали и я тоже плакала вместе с ними и смеялась, вспомнила папу

Владимир Михайлов

Штаны не прятали, а "ставили" на батарею.

Ренат Смаков

А нафига под ванну прятать?

Св
Светлана

Чтобы мама не видела )

Ренат Смаков

Я не прятал,просто меня как-то за это не ругали)

Алексей Черепанов

Я через это прошло !

Алексей Черепанов

Я рад тебе привет!!!

Татьяна

ностальгия

Лилия Девятова

Верно!