Линара Кадирова

А Вам нравится фильм "Классик"? Обожаю!!!!

Ответы
Валентин Волошин

А Вам нравится жить по понятиям, прославлять воров в законе или ...? Да фильм поставлен хорошо, но я ни на секунду не желаю себе и своим близким судьбы любого из героев. Кстати о бильярде фильм длится две или три минуты, не более.

Линара Кадирова

Сюжет легкий

Валентин Волошин

А смысл очень тяжелый, как и в фильме "Брат". Добрый убийца разгуливает на свободе, и многие хотят быть на него похожими. Ведь он же так красиво убивает... И никто не ставит себя на место жертвы, а Вы попробуйте.

Игорь Зверев

А какие актеры там играют замечательные!!! Это что то!!! Сам по себе фильм хоть и интригующий, но немного выше среднего, но игра актеров делает этот фильм поистине замечательным!

Ма
Марина

Игорь! А вот у нас здесь спор зашел.. А как ты относишься к фильму "Китайский сервиз"?

Игорь Зверев

Спорить ненавижу... А что за фильм? наверное...я умудрился его не увидеть, так что -спорьте, но пожалуйста без меня!

Ма
Марина

Посмотри...

Игорь Зверев

Хорошо, как только скачаю, сразу же и посмотрю!

Алекс Венцель

Фильм хорош был в своё время, но в наше время потерял свою актуальность...Посмотрите фильм"Бабло". Есть над чем посмеяться..

Линара Кадирова

В наше время и этот фильм хорош

Ев
Евгений

Пересматривал вчера в 10-й или 20-й раз. Фильм - мечта каждой Женщины о таком, настоящим мужике(классике) .

Ев
Евгений

Тот, которого наказали. Девушка, а Вы внимательно смотрели фильм.??

Линара Кадирова

Сегодня узнала, что Гуськов с супругой снимался . не знала

Ев
Евгений

Я тоже не знал. Спасибо

Ев
Евгений

!!!

Ал
Александр

Поздравляю ..!!! Очень красивая партия... Лиличка...!!! Я же...обещал тебе что увидешь как играет "классик"...

Линара Кадирова

Момент вообще супер)))

Tatyana Fedorovich

Согласна! ОБОЖАЮ! Весь цвет нашего кинематографа...какие актеры...чудесный сюжет...нет слов! Восторг!

Алексей

А про что это вообще?Я.например,могу сказать,что мне нравится Каратель,но Вам это будет ни о чём.

Линара Кадирова

Про бильярд

Алексей

Да,тоже.

Гас Самурай

Выдумка режиссера. В реальности классик с его телохранителем никуда бы не ушли с деньгами

Линара Кадирова

Это кино.

Ольга Дубовицкая

💜💙💚💛❤️Очень нравиться!❤️💛💚💙💜

Линара Кадирова

Ай, как приятно)))))

Роман C

Хороший фильм, но мне в карты разводить больше нравится чем в бильярд))))

Роман C

Я покер люблю))

Линара Кадирова

Я не знаток. Только одна игра. Покер , говорят затягивае

Роман C

Есть немного))

Роман C

Покер игра на психологию)))

Валерий Пресняков

Хороший,не спорю. Напоминает ,,Америкен бой".А,как ,,Покровские ворота"?

Линара Кадирова

"Покровские " не смотрела полностью. Надо бы исправить ошибку))))

Сергей Суров

Не люблю фильмы смотреть, для меня лучше книгу прочитать, или женщину.

Николай

Артисты своим талантом вытянули средненький сценарий. Не шедевр.

Т-
Татьяна - Танюша

очень нравится....смотрю с удовольствием при любой возможности...

Владимер Белов

да хороший фильмец я в начале 2010 диск купил..смотрю когда хочу...

Евгений Нефедов

Сегодня смотрел в ....ый раз! .... особенно нравится финал... 💐

Евгений Нефедов

Ну Зельдин там был в как почетный гость.....

Линара Кадирова

Да и его удар)))))

Евгений Нефедов

ну ясно, что кинотрюк.... но вот фильм смотрится на одном дыхании...

Линара Кадирова

Да пусть кинотрюк, это же кино! Надо смотреть и восторгаться. Заморочки уже запарили!!!! Согласны¿

Галина Лазарева

А ВЫ СМОТРЕЛИ СЕРИАЛ ВЕРНИ МОЮ ЛЮБОВЬ, ОТОРВАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО

Линара Кадирова

Не смотрела.

Галина Лазарева

а я четыре раза почти подряд

Галина Лазарева

и ходила как под гипнозом

Линара Кадирова

Кто играет?

Галина Лазарева

Стас Бондаренко Дмитрий пчела и Олеся Фаттахова - это любовный треугольник - артисты красавцы

Линара Кадирова

Возьму на заметку

Николай Калмыков

Вкус утратил к сожалению смотреть виртуальные небылицы😔

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😜

Boris Skopenkov

Не смотрел. Можно в трёх словах о нём: что за фильм? О чём?

Линара Кадирова

Там 5 секунд посмотреть, рассказывать особо, нечего, лёгкий сюжет

Boris Skopenkov

Ничего себе! Такой восторг и "рассказывать особо нечего!"

Линара Кадирова

Реально. Посмотрите. ))))

Boris Skopenkov

Бог даст...