Татьяна

В детском саду с каждый годом менялись мои новогодние костюмы. Там я была зайкой и матрешкой, снежинкой , Мальвиной. Так доросла до школы ,а в школе кем я не была ,и королевой и космонавтом и пограничником и красной шапочкой .Школу закончила снегуркой .А пару лет назад на новогодний бал одела костюм бабы -яги. Прошли праздники костюм сняла ,а вот из образа третий год выйти не могу. А у Вас какой был новогодний костюм ,который олицетворял ваше внутреннее состояние души?

Ответы
Татьяна Букина

Снегурочки, в первом классе начала и даже на работе все поздравляла, к детям сотрудников ездила.

Татьяна

💐 💐 💐

Ма
Маша

Думаю для теперешнего моего душевного состояния костюм Мефистофеля.

Татьяна

ого,серьезно и страшновато

Ма
Маша

Ну это ещё мягко сказано.

Татьяна

печалька,а давайте всех сожжем))))))))))))))))))))))

Ма
Маша

Всех ее надо)

Вадим Федоров

Правильно говорить баба йога,

Татьяна

нееет я ягя,йогу не очень люблю,когда в последний раз я пыталась закинуть ногу на плече ,оказалась в травм пункте .Так я поняла йога не для меня и нервана мне не светит😆

Владимир Цыганов

Никогда не заряжался

Ан
Андрей

Чёрный ворон))

Татьяна

круто

Ан
Андрей

Ага)

Нурия Шагабиева

Снежинка

Татьяна

ого,тогда вам к нам нельзя ,растаете ,а мы не можем потерять такую красоту💐 💐 💐