Ур
Урал

В Госдуме хотят вернуть переход на летнее и зимнее время, такой законопроект депутат Михаил Матвеев отправил на одобрение правительства.
Даже коровы испытывают стресс
Директор сельхозпредприятия «Солгонское» из Красноярского края Борис Мельниченко уверен: нельзя вновь ставить эксперимент на людях. "Нам это точно невыгодно. Мы живем по солнцу. Переход на летнее время на здоровье сельчан сказывался плохо, об этом и врачи говорят. Это чиновники и депутаты к 9.00 на работу ездят, им можно хоть на 5 часов перевести время. А в деревне люди и так встают в 4−5 утра. Сначала управляются по хозяйству, потом идут на работу. А вставать еще на час раньше — это огромный стресс, прямой путь к болезням.
Все таки, когда они займутся делом?

Ответы
Алексей

В 21-м веке это глупость несусветная. Это имело целесообразность на заре индустриализации в целях экономии электроэнергии, а сегодня в тёмное время суток её потребляется не меньше, чем днём. И это не вся дума так решила, а один из шайки дурачков вынес проект и не факт, что его утвердят.

Иван Никифоров

Вернуть переход нужно!!! А то что влияет на здоровье, это полная хрень!!!! В те годы много было больных родных, знакомых. которым переход, абсолютно никак не влиял. Отмена перехода, это вредительство для страны. Вот истинная цель отмены...Людьми еще твари прикрываются....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Чё ты не понимаешь,вольный бандеровец?Сидят у нас в госдуре почти 300000 бездельников с зарплатой от 500000 и до 850000 руб. в месяц,не считая других доходов.И создают видимость бурной деятельности и сложной работы.Они это время уже в ШЕСТОЙ РАЗ меняют суки.

Ур
Урал

Я не бАндеровец а бЕндеровец. А живу в Уфе. Родом из Бендер.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Точно!Извини не разглядел.

Ур
Урал

Бывает.🤝

Alisa Warshavsky

Ну вы даёте! Им приказали, потому что вы давно живёте в колонии!!! И плевать на всех крестьян оптом и в розницу!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Так это и есть их дело депутатское — придумывать законы для народа! А теперь и до коров вот очередь дошла!

Ур
Урал

Скорее, делать вид бурной деятельности.

~E
~ Eva Lansca ~

А им не надо изображать бурную деятельность! Они выиграли лотерею всей своей жизни для себя и своих близких !! Пожизненно и посмертно !

Геннадий Зернов

Зажрались они там и не могут понять проблемы простых обывателей.

Алексей Неважно

Они делами заниматся не будут ,лишь создавать видимость хотят

Вл
Владимир

Делом заниматься трудно, это же надо уметь, а умения нет..

Виктор Момот

А ни когда. Им же надо проявить хоть какую то активность.

..

Это еще в советские времена сказали - безболезненно.

Ar
Arkadij

Лучше навсегда перевести время на час вперёд.

М(
Милочка (*)

Если в голове мозга нет, то не з что браться....

Вера Сергеевна-V

Вот и показали одно" из дел "по Черномырдину .

Котэда

да и только так

Котэда

спокуха! Знай наших!!!

Кр
Красавчик

Коров всех под нож. И спите спокойно

Еп
Епифания

Сейчас это самый актальный вопрос

Просто Осень

Так и будут толочь воду в ступе.

Ма
Марина

Мда. Больше заняться нечем им.

Юрий Пономарёв

кто там хочет.. тот и дрочит...

Николай Верниковский

так им просто делать не хрен.

Rita

Когда рак на горе свистнет.