Олег Марченко

Нефть падает в цене. Почему бензин не дешевеет?

Ответы
Жадигер Кенжебеков

Потому что преступники правят нами

Олег Марченко

Молчим, значит сами такие?

Жадигер Кенжебеков

Я не молчу весь Фейсбук заполнен

Олег Марченко

Пустое сотрясение воздуха?

Евгений Лавровский Женат

акцизы сильно растут

Евгений Лавровский Женат

Увы. Властям и иже с ними нужно бабло

Олег Марченко

Верните из-за кордона. Экспроприируйте в конце концов, если иначе не смогёте.

Евгений Лавровский Женат

Песня такая есть: музейный пожарный. Там слова есть:" Теперь уж прежней силы нет, но дрожь проходит через руки. Ему бы в руки пистолет, а он пьет горькую со скуки". Сложнее мир, чем нам кажется. И справедливости общей не существует. Только индивидуальная.