Если кому будет нужен репетитор Матерного Языка-обращайтесь
Если кому будет нужен репетитор Матерного Языка-обращайтесь
А языковой обмен не практикуете? Вот я лингвист по образованию...а матерный так и не освоила за всю жизнь....особенно, когда надо хамов отправить по адресу, например....просто обычный русский такие не понимают ;-)))))))
Мне почему-то кажется ,что вы и без меня отлично справитесь))
Попробую 
Да поможет вам Могучий Русский Язык))
:-)))))))))) СПС
Удачи))
Матерного -это что означает? Мать всегда разговаривает ласково, слова использует нежные,добрые.А вот мат-это другие слова, грубые, резкие,про них говорят,что это грязные слова. Так чему вы хотите научить?
как правильно назвать безграмотного и просто тупого человека, который абсолютно не прав и вместо того, чтобы признать это, начинает быковать и хамить, или руки распускать ???
в казахстане можно вычеркнуть слово "ЧЕСТНОСТЬ" из словаря, как не существующий термин
Да точно ,люди с рождения знают что на лапу надо дать прежде чем чтото замутить или устроится и.т.д
☝
я это на себе испытал, когда-то работал на заводе, очередной разряд получал через 8 лет, в то время, как родственники директора, были жопорукие прогульщики, а зарплаты у них в двое выше моей и разряд естественно высший, на тот момент я имел 2 диплома и большой стаж, прислали нам мастера (родственника без грамотного), а мне сказали, что я не родственник и буду до пенсии никем.
Да есть такое
после этого, я уволился
В интернете полно курсов - стоит только открыть страницы, где обсуждается российско-украинская дружба.)))
) где ж Вы только такой пошлости понабрались? (интонацией секретарши Верочки из "Служебного романа")
простите, мой матерный нужно еще подрихтовать ) обращаюсь если у вас есть свободное окошечко )
Спасибо. Я работал мастером на заводе, а там были Такие Инструктора........У-у-у-у-у-у!
Матерный язык обладает такой магией, что сам ко всем липнет, даже к не русским
вот это жизнь тебя достала по полной
бедняжка 
существуют и книги для самообразования - "Русская феня"
Не портите мою рекламу

Тогда вопросик. От какого слова произошло слово б...дь?
Не боюсь, воспитание не позволяет.
Ой бай а когда матерился об этом думаешь?)
А я и не матерюсь, разве что если сильно достанут.
Ладно тебе заливать)
Вот те крест.
В этой области репетиторством могут все заниматься)))
У нас в подъезде есть прекрасный репетитор.Тетя Таня
Сама могу преподать,ещё и на разные интерпритации
Ты , заменишь твою мать ?
Я Мать и не заменю?че ты охуел?
Ты - репетитор Матерного Языка . давно охуевший ? 
Да могу преподать
за не имением слова ,что вставишь ?
Был бы рядом показала бы
ФУ ! Ты два в одной ?
Вы знаете когда необходимо я тоже могу им быть))))))
открываешь курсы повышения квалификации?? 
Хуля его ебать сам опизденеет если его дрочить
глаза опустила)))))))))))обойдусь без репититора
Присоединяюсь.предлагаю сотрудничество
What??
??? Что-то я о вас не слышал.))Кто ваш учитель
))???
У меня в крови)))
По крови лишь 5% передается!!! Самоучка
СамоСучка!!!))))))
Не смей бросать вызов СЭНСЭЮ
)))
Занятия групповые или индивидуальные?