Олег
Олег

Если кому будет нужен репетитор Матерного Языка-обращайтесь

1 474
96
8
Ответы
ОВ
Ольга В

А языковой обмен не практикуете? Вот я лингвист по образованию...а матерный так и не освоила за всю жизнь....особенно, когда надо хамов отправить по адресу, например....просто обычный русский такие не понимают ;-)))))))

15
0
Олег
Олег

Мне почему-то кажется ,что вы и без меня отлично справитесь))

1
ОВ
Ольга В

Попробую 😉

1
Олег
Олег

Да поможет вам Могучий Русский Язык))

1
ОВ
Ольга В

:-)))))))))) СПС

1
Олег
Олег

Удачи))

1
Галина Нугаева .
Галина Нугаева .

Матерного -это что означает? Мать всегда разговаривает ласково, слова использует нежные,добрые.А вот мат-это другие слова, грубые, резкие,про них говорят,что это грязные слова. Так чему вы хотите научить?

0
0
ИИ
Игнатенко Игнатенко

как правильно назвать безграмотного и просто тупого человека, который абсолютно не прав и вместо того, чтобы признать это, начинает быковать и хамить, или руки распускать ???

41
0
ИИ
Игнатенко Игнатенко

в казахстане можно вычеркнуть слово "ЧЕСТНОСТЬ" из словаря, как не существующий термин

1
Олег
Олег

Да точно ,люди с рождения знают что на лапу надо дать прежде чем чтото замутить или устроится и.т.д😆

1
ИИ
Игнатенко Игнатенко

я это на себе испытал, когда-то работал на заводе, очередной разряд получал через 8 лет, в то время, как родственники директора, были жопорукие прогульщики, а зарплаты у них в двое выше моей и разряд естественно высший, на тот момент я имел 2 диплома и большой стаж, прислали нам мастера (родственника без грамотного), а мне сказали, что я не родственник и буду до пенсии никем.

1
Олег
Олег

Да есть такое

1
ИИ
Игнатенко Игнатенко

после этого, я уволился

1
Елена Данилова
Елена Данилова

В интернете полно курсов - стоит только открыть страницы, где обсуждается российско-украинская дружба.)))

0
0
Екатерина Махачкалинская
Екатерина Махачкалинская

) где ж Вы только такой пошлости понабрались? (интонацией секретарши Верочки из "Служебного романа")

0
0
Патрикеевна
Патрикеевна

простите, мой матерный нужно еще подрихтовать ) обращаюсь если у вас есть свободное окошечко )

0
0
Ник Рошаль
Ник Рошаль

Спасибо. Я работал мастером на заводе, а там были Такие Инструктора........У-у-у-у-у-у!

0
0
Ева Адамова
Ева Адамова

Матерный язык обладает такой магией, что сам ко всем липнет, даже к не русским

0
0
ОМ
Она Моя Клондайк

вот это жизнь тебя достала по полной 😟 бедняжка 😟

0
0
Лилия Кудельская
Лилия Кудельская

существуют и книги для самообразования - "Русская феня"

1
0
Олег
Олег

Не портите мою рекламу😠😤

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Тогда вопросик. От какого слова произошло слово б...дь?

10
0
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Не боюсь, воспитание не позволяет.

1
Олег
Олег

Ой бай а когда матерился об этом думаешь?)

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

А я и не матерюсь, разве что если сильно достанут.

1
Олег
Олег

Ладно тебе заливать)

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Вот те крест.

1
Лариса Джанаева
Лариса Джанаева

В этой области репетиторством могут все заниматься)))

0
0
Елена
Елена

У нас в подъезде есть прекрасный репетитор.Тетя Таня

0
0
ЯШ
Яна Шакарашвили

Сама могу преподать,ещё и на разные интерпритации

7
0
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

Ты , заменишь твою мать ?

1
ЯШ
Яна Шакарашвили

Я Мать и не заменю?че ты охуел?

1
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

Ты - репетитор Матерного Языка . давно охуевший ? 😂

1
ЯШ
Яна Шакарашвили

Да могу преподать

1
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

за не имением слова ,что вставишь ?

1
ЯШ
Яна Шакарашвили

Был бы рядом показала бы

1
Серьёзный Такой ...
Серьёзный Такой ...

ФУ ! Ты два в одной ?

1
Дина К
Дина К

Вы знаете когда необходимо я тоже могу им быть))))))

0
0
Ольга Логинова
Ольга Логинова

открываешь курсы повышения квалификации?? 👍

0
0
Роман C
Роман C

Хуля его ебать сам опизденеет если его дрочить

0
0
Майя
Майя

глаза опустила)))))))))))обойдусь без репититора

2
0
Олег
Олег

Самоучки😆

1
Майя
Майя

аха))))))))), но могу поделиться опытом))))))))))))))

1
Ксения Казиева
Ксения Казиева

Присоединяюсь.предлагаю сотрудничество

9
0
Олег
Олег

What??😨😨??? Что-то я о вас не слышал.))Кто ваш учитель😆😎))???

1
Ксения Казиева
Ксения Казиева

У меня в крови)))

1
Олег
Олег

По крови лишь 5% передается!!! Самоучка😆

1
Ксения Казиева
Ксения Казиева

СамоСучка!!!))))))

1
Олег
Олег

Не смей бросать вызов СЭНСЭЮ😎😆)))

1
Ирина П.
Ирина П.

Занятия групповые или индивидуальные?

2
0
Олег
Олег

Смотря сколько заплатить 😉

1
Ирина П.
Ирина П.

а какие расценки?

1
Следующая страница