Агния Сварогски

А они мне "Христос Воскресе" - а я им "Да здравствует Сварог!". Родноверы, а вы как отвечаете?

Ответы
Серега .*.*.*

Слава Богам и предкам нашим!!! Мы СЛАВЯНЕ не молимся а СЛАВИМ!!!! ✌️

Агния Сварогски

✊ вот это по-нашему!

Серега .*.*.*

Но пассаран, зимбабве братеску!!! 😀

Агния Сварогски

это откуда?

Серега .*.*.*

Сам допридумывал)))))

Владимир Богословский

Я пока никак! Но в христианстве разочаровался ТОЧНО!!!!!!!

Агния Сварогски

А никак это как?

Владимир Богословский

Сейчас читаю Удар Русских Богов! Чем больше читаю тем больше становится понятнее, что России из этого омута под названием ХРИСТИАНСТВО надо выходить!

Агния Сварогски

УРБ уже лет 10 назад все прочли, даже больше... Но лучше поздно, чем никогда

Владимир Богословский

Это точно!

Маркиза Простая Баба

Я просто говорю Спасибо. Им приятно, а мне всё равно

Агния Сварогски

То есть - Спаси Бог)))

Маркиза Простая Баба

Именно. Спаси от чужеродного

Шкавир Эзот

хороший ответ, уважаю (а я отвечаю "воистину акбар!")

Кот Макси

А я не прикалываюсь. отвечаю, как у них принято.

Кот Макси

То есть Вы будете усиленно думать... если рядом с Вами в метро на мобильнике заиграет лезгинка и будет ответ "Салам, брат"?

Агния Сварогски

Я говорила об оболванивании христианством МОЕГО НАРОДА. Чужие народности и их вера меня мало волнует... пока она не наносит вреда мне и моему народу

Кот Макси

А что есть народ? Если я - русский - ближе сейчас к Кавказу, нежели к Родноверам?

Агния Сварогски

Народ - это ментальность. Значит, вы кавказец, раз разделяете их образ мыслей

Кот Макси

видимо, это так.

Сергей Усольцев

Сварог это главный бог в вашей вере?

Агния Сварогски

По популярности. Как Христос у христиан

Пилигрим Пилигрим

да пребудет с нами Ярило-батюшка!

Сергей Кострицын

А я отвечаю;" Да да мы вкурсе". ))))

Агния Сварогски

Понятно))

Stanislav Zavadko

Со Славы Дацика пример берёте?

Агния Сварогски

Кто это?

Stanislav Zavadko

Бывший боец без правил, в своё время поджигал церкви, признавая свою принадлежность К Арийской если так можно сказать славянской вере своих предков.....................

Агния Сварогски

Поджигать церкви - противозаконно...

Stanislav Zavadko

Ну суть то не в этом......

Агния Сварогски

мне этот тип не приятен

Stanislav Zavadko

Да я с вами согласен............

Алексей Миркин

А какие праздники отмечаете?

Агния Сварогски

Это мне вопрос?

Агния Сварогски

По ощущениям... Выхожу порой на улицу, солнце и мир такой, не просто солнечный - а весь сияет изнутри. Значит, праздник... Ну по вторникам и пятницам стараемся никаких домашних дел не делать... Пятница - день Макоши, Вторник - День Мары и Ягини одновременно, вообще вторник - день потусторонних сил ( во многих источниках это видела и по ощущениям своим знаю)... Увы, наша цивилизация сейчас под властью Мардука (или марлоков, вспоминая Уэльса)... Нашим богам тяжело контролировать наш мир, потому как их влияние из космоса на землю слишком мало

Дмитрий Михальчук

у вас еще не взошло солнце

Агния Сварогски

Тоже интересный ответ)))

Агния Сварогски

в смысле

Дмитрий Михальчук

выйдите в лес на озеро шарташ

Елена Киселёва

Никак, или "С праздником!"

Агния Сварогски

это точно)) навязывать ничего не надо - но вот просвещать...

Елена Киселёва

Меня часто спрашивали:"А как ты богу молишься? А что это за религия?" Людям некоторым нужно объяснять, что это не религия, не все переваривают, начинают "обличать", типа Вы, язычники жертвоприношения делаете (?!), я ему говорю: "Ты больной ? Ты видел, что-ли?", Нет, я в книжках читал.... Кого тут просвещать? Зря время и энергию тратить на людей, которые этого не заслуживают

Агния Сварогски

Те которые не заслуживают - на них не надо... Но есть и те, которые уходят из христианства, включив фильтр своего ума. Я на своем веку таких встречала... и не мало...

Елена Киселёва

такие сами не скрывают своего выбора и ищут единомышленников

Агния Сварогски

возможно

Ярослав Вернигора

а если в Одина веруешь?

Агния Сварогски

Значит - Да пребудет Один!

Мирсавдин Надиров

Я ОТВЕЧАЮ ВОЖЕШЬ БЛИН

Агния Сварогски

А они что?

Мирсавдин Надиров

хорошо

Александр

ты чё ведьма???????

Александр

https://ok.ru/profile/510374703967/pphotos/853415721823

Агния Сварогски

кого-то ты мне сильно напоминаешь на своих фото

Александр

не понял я про сковородку

Агния Сварогски

Да анекдот вспомнила. Ревнивая жена, прочитав комментарии мужа в Одноклассниках лайкнула его сковородкой))))

Александр

)))

Свет

Славься Перун!

Агния Сварогски

Ну... собственно по значимости Перун не такой верховный, как Сварог или даже Велес, тогда уж Сварог, Перун и Велес!!! Но и и этот ответ тоже хорош!

Свет

☺️

Андрей Гурбич

Уже доложили

Агния Сварогски

Не поняла

Агния Сварогски

А, поняла)))

Андрей Гурбич

Бывает

Muza

традиционно.

Агния Сварогски

понятно

Lao Dao

Банзай!😂

Агния Сварогски

Мне кажется, немножко не в кассу - не поймут

Lao Dao

тогда буду понятнее вещать... да здравствует Сворог!😂

Агния Сварогски

СВАрог

Lao Dao

Сво..Сво говорю..ишь..Сва..нет!(

Слава Федоров

Аз воздам

Агния Сварогски

Тоже ничего