Дэ
Дэн!!!

Если человек умеет удивляться, восхищаться, радоваться красоте, радоваться таланту-этот человек счастливый, для него жизнь интересна, она всегда для него по-новому открывается, всегда неожиданна. Я завидую таким людям, сохранившим детское восприятие мира. Несчастны те, кого не радуют восходы, не трогают красота и талант, сердит неожиданность.(С).

Ответы
Нина Шульмистер

Я считаю себя , что умею удивляться , радоваться каждому дню, утром встаю - открываю шторы и какой бы день не был , я радуюсь , что могу любоваться природой , а весной не представляете , я живу в таежном городке и живу в микрорайоне Таежный , утром особенно прекрасно - птицы поют , деревья в неописуемой красоте - зелени , листочки только только распустились - нет надо это видеть и думаю я счастлива , что вижу все это.

Ел
Елена*!*

Это чудесно. Но у любого человека бывают моменты, когда он перестает восхищаться простыми вещами. Главное, не утопать в этом состоянии.

Светлана Карханова

Мне жалко таких людей которые не умеют радоваться жизни. В мире много прекрасного, надо это только увидеть.

Дэ
Дэн!!!

🌹👍

Ол
Ольга

Бывает все и когда то позитивный человек уже не радуется рассветом, для него наступает тьма.

Дэ
Дэн!!!

спит просто до обеда)))

Ол
Ольга

Нет, не спит🙂

Дэ
Дэн!!!

а что же он делает?

Ол
Ольга

Живет, если это можно жизнью назвать.

Дэ
Дэн!!!

нужно ему помочь...

Юлия Тарасова (Раковская)

Этим и живу и радуюсь каждому дню...И приятно когда окружают такие же люди.

Галина Алекс.

Оставим детское детям. Себе возьмем позитивное ,взрослое восприятие

Дэ
Дэн!!!

🌹

Valentin Beloverbenco

Первая часть эссе - про меня, вторая - про моего брата-близнеца!

Лариса Бехбудова

Они вроде живы, но им это только как кажется, душа в стагнации

Галина Владимирова

Я с Вами согласна Сохранить детское восприятие мира

Дэ
Дэн!!!

👍🌹

Александра

Да. Именно сегодня меня волнует эта же самая мысль.

Дэ
Дэн!!!

🌹🍷

Андрей Никитин

Вы о депрессии. Ну есть же решение. Оно очевидно.

Людмила Анастасьева

Каждый человек свою жизнь разукрашивает сам.

Лю
Любовь

Радоваться жизни, что может быть прекрасней!

Галина Мазяркина

Я согласна, радуюсь всему приятному....

Дэ
Дэн!!!

🌹👍

Па
Партизанка***

я-счастливая в этом плане..аж слишком

Даль Светлая

абсолютная правда!! я сама рада этому

Nika Yroslavna ...

Я счастлива! Всё верно сказано!👍

( * ; *)Татьяна Наумова

я с вами согласна.... полностью!!😉

Дэ
Дэн!!!

👍🌹

Эл
Элина

Потому как сам создаёшь красоту

Дэ
Дэн!!!

🌹🤝

Эл
Элина

🖐️

Александр Андреенко

Значит, я НЕ из несчастных