Юл
Юля

Самая лучшая жена - меркантильная женщина. С ней никаких заморочек, ведь, кроме денег, ей от вас ничего не нужно. А если женщина не меркантильна, с ней сложно, ведь ей нужны вы, ваша любовь, внимание, ласка, понимание. Мужчины, я права?

Ответы
Сергей Гущин

Да, выдал ей денег и пусть она покупает себе сама все че нодо ей. Мое дело деньги. И на кой эта крыска мне нужна

Ев
Евгений

Самая лучшая жена та, к которой мчишься после работы на крыльях, а не плетёшься как на каторгу.

Konstantin Derendyaev

зачем она нужна в качестве жены?пусть меркантилит так,а вдруг надоест

Юл
Юля

На самом деле все проще - ни денег, ни ласки с любовью и пониманием...))

Владимир Лебедев

А я бы всё равно научил её любить и она стала бы забывать про деньги.

Вл
Владимир.

САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА - ЖЕНСТВЕННАЯ ЖЕНЩИНА. ОСТАЛЬНОЕ - МЕЛОЧИ ЖИЗНИ.

Сергей Суров

Такую женщину надо еще хвалить что бы аж уши краснели.

Юл
Юля

У кого?

Сергей Суров

У меня.

Станислав

Самая меркантильная женщина- проститутка в борделе.

Юл
Юля

Так все мужички только о такой и мечтают...

Станислав

Брехня. Чего о ней мечтать? Набрал номер телефона и привезут на выбор- любую. Если что-то можешь купить за деньги, это не мечта, а расходы.

Юл
Юля

Так и жена- одни расходы?

Станислав

В каком-то смысле именно так.Она обходится ещё дороже. Кормить и одевать её нужно постоянно, а не по мере необходимости.

Луиза Бальтазар

Пестня, вроде бы, стара)
Стратегом быть давно пора).

Nikola Mahkov

нет!--живем с женой......и денег не просит!...

Иаков Христов

Два в одном! От любви до ненависти...

Ал
Александр

лучшая , - которая мало говорит

Юл
Юля

Слепо- глухо- немая мечта...))

Ал
Александр

это перебор

OK
Oleg Koshevoy

Нет, - жена не предмет утвари.

Юл
Юля

Вы один это помните, видимо...

Владимир Март

Так деньги или ласка?

Юл
Юля

все больше мушчин достойны меркантильной женщины, видимо- судя по тому количеству внимания, которое они дарят на стороне, но не дома...

Владимир Март

Правильно пишите МУЖЧИНА! А то долго.. Но Вы перспективны...

Юл
Юля

Что- правда глаза колет?))

Владимир Март

Нет! Ваше обаяние!

Вадим Writer

Я за не меркатильных

Бабайкин Юрий

Тогда уж не надо....

Sergei

Каждому - своё.😏

Михаил Демонтеров

Чёрт его знает.

Андрей Прохорков

если нет денег

Сергей Полукаров

Все вы такие!

Юл
Юля

Какие?

Сергей Чип

Да это так