Владимир Шитов

На радио дерутся..
На телевидении дерутся..
А при товарище Сталине спокойно бы рубили лес, на природе, на свежем воздухе, и нервы были бы в порядке, и лица целы..

Ответы
Николай Костров

Вот она Всё дозволенность, Оскорбил, зная что за это ничего не будет, Морду набил, Пофиг. Им можно, а если простой мужик. " мальчиков " "Стреляющих" сигареты. да просящих на наркоту ... Осадит, Поставит на место - Статья ! и Они, те же дерущиеся Депутаты, будут орать о " правах Человека "

Любовь

Идёт духовная война ... два духа воюют в этом мире, Дух Бога и дух этого мира - антихрист. Идёт духовная война, с невидимым врагом. Война между добром и злом. «…сказано в книге браней Господних.» (Чис.21,14) Аминь! 🙏

Людмила Жукова

Тебя бы в то времечко,хотела бы я посмотреть как засранцы вроде тебя лес рубят! Храбрый больно стал,раз мерзавца этого вспоминаешь

Людмила Жукова

Ок! Спасибо. Я так поняла,что ответить по существу Вам нечего. Бывайте здоровы!

Владимир Шитов

полемика надоела пустая я про фаму ты про ерёму

Людмила Жукова

Ну вообще то не Фама ,а Фома,правда я не очень поняла чем Вас не устроила полемика. Ну да ладно,наверное не для среднего ума.

Владимир Шитов

отдыхай а то уже мозги кипят

Людмила Жукова

Выключи чайник,а то сильно закипят а это ,опять же вредно

Михаил Андриянов

Копейку боялись своровать, а сейчас миллионами воруют и замки строят не боясь, что прокуратура тоже куплена?

Дилмали Грегори

А с голодухи, после валки леса, воз "скончавшихся от переизбытка воздуха" отвозили для учёта полного состава.

Asics Form

При товарище Кобе лес рубили все кому можно по здоровью. И те,кому нельзя по политическим мотивам.

Кай Фрост

Сажают и сейчас. Только при Сталине для страны толк был, а сейчас только для путлеровской опг.

Люси Марево

При товарище Сталине и на радио и на телевидении ... все бы аплодировали...и было бы ЧЕМУ!!!!

Владимир Шитов

при сталине думаю сидели бы как мышки

Ал
Александра

Все больше склоняюсь...к этой мысли!!! Слишком все изощренно... Жрут..в обычной жизни..

Rita

Не только там дерутся,но и в опекунском совете начальница напала на посетителей.

Владимир Шитов

да где счас по лицу не бьют

Ирина Гаврильченко

Золото не всегда в молчании, а и в умении говорить нужные вещи в нужное время.

Галина Доценко

На них на всех дерущихся в правительствах и на шоу лесоповала не хватит

Владимир Шитов

вся сибирь

Галина Доценко

Сибирь жалко на таких тратить! Вот на рудниках урановых рук не хватает

Владимир Шитов

туда поедут за госсчёт

Галина Доценко

скорей бы

Владимир Шитов

драчуновь туда заслать

Игорь Логунов

Время другое,а дебил хватает,просто телек не смотри спокойней станешь

Sergey Bayazitov

или УРАн под дружное УРА в радости со счастливыми улыбками добывали

Ан
Анталья*

Вашему товарищу даже помощь не оказали, наложив в штаны от страха.

Владимир Шитов

какому моему товарищу

Лидия Надеевец

Я тоже так думаю......особенно про Газпром....Сталина на них нет....

Владимир Шитов

газпром ни с кем в эфире не дерётся у меня к нему претензий нет он мой город поднял

Лидия Надеевец

куда поднял? это вы его подняли...а он родимый обогатился...и цены на топливо ...........л а те что в эфире это клоуны....цирк уехал а клоуны остались.....

Владимир Шитов

благоустроил ходи пешком

Галина Александрова

Сегодняшние ТВ коллизии смягченный вариант лесоповала.

Владимир Шитов

и процветающего бл№№ва

Галина Александрова

Не без того. Нравственность сегодня не в моде.

Сергей Остёрский

При товарище Сталине большинство были бы расстреляны.

Вася Васильков

Нет за места в лагере тоже воюют кому кирка,кому пила)

Владимир Шитов

В Нижнем Тагиле

Вася Васильков

В Архангельскую область,Солн.Магадан,Воркуту) Леса много,ткацкой работы навалом!

Владимир Шитов

эти все в спец лагере сидят в Нижнем Тагиле

Валентина Балашова

или охрана закопала бы живыми...всякое бывало...😏

Владимир Шитов

закопала бы кого

Валентина Балашова

тех...кого на природу отправили...

Владимир Шитов

бывало