А*
Анна ***

Рассказала мужу о своем сне, какие были яркие краски и острое ощущение счастья. Он сказал , так бывает у наркоманов, именно поэтому они опять стремятся почувствовать это. Кто как думает, это правда?

Ответы
Павел Филатов

У ВСЕХ БЫЛИ ЦВЕТНЫЕ СНЫ-НО ЧЕМ БОЛЬШЕ НА НАС НАВАЛИВАЛАСЬ СУЕТА ЖИЗНИ, ТО НАШИ СНЫ НАЧИНАЛИ ТУСКНЕТЬ. ИЛИ ВООБЩЕ ПРОПАДАТЬ, А У ОСОБО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫХ ВООБЩЕ РОЖДАЛИ ЧУДОВИЩ. НО ПЕРЕЖИВЕМ! А С НАРКОМАНОВ ПРИМЕР НЕ БЕРИТЕ. У НИХ ВСЕ ТРАНСФОРМАЦИИ СНА ПРОИСХОДЯТ В ДЕСЯТКИ РАЗ БЫСТРЕЕ. ОТ БЕЛОГО К ЧЕРНОМУ. ВЕРЬТЕ В СЕБЯ, ЛЮБИТЕ БЛИЗКИХ И НЕ УЙДЕТ ОТ ВАС РАДУГА СНОВ.

А*
Анна ***

Спасибо

Павел Филатов

АНЯ! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И СНОВ ЦВЕТНЫХ И ЯРКИХ!

А*
Анна ***

Спасибо, и вам)

Павел Филатов

А МНЕ НЕ СНЯТСЯ, НО Я НЕ В ПРЕТЕНЗИИ-УТРОМ ЛЕГЧЕ ПРОСЫПАТЬСЯ. ХОТЯ МОЖЕТ И ПОТЕРЯЛ МНОГОЕ.

Виталий

Надеюсь ты ими не злоупотребляешь? А у наркоманов по начало потребление вызывает эйфорию...затем привыкают и потом уже без него не могут, так как начинается ломка..

Лев Дувидович Перкис

У наркоманов потребность к наркотикам, только чтобы чувствовать себя нормально, в противном случае, «ломка».

Пан Стефа́н

Нет, неправда. Наркоманы колются не для того, чтобы что-то увидеть. А просто без этого жить они никак не могут.

Iurii I.r.

Нет. В здоровом теле - здоровый дух. А вот от куда у мужа понятие чувст у наркоманов , надо задуматься ...

А*
Анна ***

Он служил в афгане. Знает

Iurii I.r.

Значет навидался ... А за вас переживает.

Обсуждайка

так бывает у чувствительных,добрых душ, а вот наркоманам не снятся сны, у них душа мертвая

А Не Скажу

он даже не осознаёт какая женщина ему досталась... он тупой как пробка

Simeon Panov

ваш супруг является наркоманом и знает, что такое переживания

А*
Анна ***

Он воевал в афгане

Simeon Panov

о молодец все понятно

Сергей С

Ниразу не принимал наркоту, но мне частенько снятся яркие сны

Андрей Ростовский

че че я в курсе их снов перескажи сон я скажу да или нет

А*
Анна ***

Ну красивые города и очень яркие закаты. Розовых и фиолетовых цветов

Андрей Ростовский

нет они такого не видят вашь муж заблуждается

А*
Анна ***

А что они видят?

Андрей Ростовский

иногда местность знакомую и в ней себя и друзей иногда еще чтото бытовое а так просто сон в отключке (бодрый сон слышат каждый шорох) -но может у всех по разному я не знаю

Ал
Александр

цветные сны - это прекрасно... не каждый их видит

Ев
Евгений

А Вы у него не спросили - он то откуда знает?

Ев
Евгений

Анна, да я тоже в армии и не стаким сталкивался за 27 лет службы, и что???

А*
Анна ***

Ничего. Я просто ответила, что он это знает. Он был не в армии , а на войне.

Ев
Евгений

Анна. да знаю, что такое Афган. А Вы думаете, в 90-х было мало наркоманов среди бойцов и в простой Армии??? Я бы рассказал, да это целая поэма получится.

А*
Анна ***

Зачем? Я вас не понимаю. Вопрос то в другом. Иди вам Просто нравится спорить со мной?)))

Ев
Евгений

Анна, да это просто здорово, что Вам такие снятся сны. А если Вы в них летаете, то значит - растёте. А всё остальное - бред.

Южный Кот

а еще в клинической смерти такое же...

Павел Касьянов

Какая правда? Он наркотики принимал?

А*
Анна ***

В афгане служил.

Павел Касьянов

Кому-то нужны костыли, чтобы ходить, а кто-то сам задорно скачет вприпрыжку. Кому-то нужны стимуляторы, а кто-то счастлив без них

Вера Ерошенко

Он не прав.Во сне организм отдыхает

Га
Галым

что знакомо то и выразил наверное

Марьям.

Дурак твой муж.

А*
Анна ***

Может ваш дурак. А у меня самый лучший

Га
Галым

Не смешно уже..

А*
Анна ***

А вы обычно веселитесь, когда вашу жену дурой называют?

Га
Галым

Нет.. Именно поэтому мне не смеюсь.. Прости

Не Зли Котика

Он, наверно, знает, о чем говорит.))

Бродяга

Нет.у творческих людей яркие сны

Николай Костров

Не знаю, наркоманам виднее...

Просто Веталь

Да,но стремиться не поэтому