Ke
Kenes

Вот доказательство что российские солдаты устроили резню в Буче

–6
Ответы
Alex Sher

Чудачок, где доказательства? Где очные ставки, следственные эксперименты, суд мёд экспертиза? Это мог сделать ты сам, и такие же бомжи как ты, надев форму изображая это, на невнятном видео, видно что ведут людей с белыми повязками, так происходило когда нацисты расправлялись с мирными, которые взяли продукты у наших солдат. Глубина твоего морального падения превышает мыслимое, не знаю кто родил такую тварь, но точно не женщина, а шакал или гиена

Tp
Tpикcтep

Kenes , вот поэтому некоторых представителей не русской нации и называют чурками а вы потом обижаетесь ! Видимо всё так плохо в твоей жизни что ты вместо своих глупеньких вопросов решил себе заработать очки на крови и лжи ! И теперь , как говорил Великий Ленин , если ты не хочешь учиться , учиться и учиться , то тебя будут еб@ть , еб@ть и еб@ть !

Валентина Пакшина

Ложное видио! Хорошо постарался инструктор по изготовлению фейков! Украинцы - послушные исполнительные ученики! А вам, Kenes, лучше бы озаботиться решением собственных вопросов, которые вы задаёте здесь!

Леди Мила

не пизди и не выставляй вранье!!! все это уже потом закопали, люди видели, как трупы возили по ночам, когда русских уже не было.. но такому дебилу, как ты, бесполезно чтоказывать правду👎🐐👎🐐👎🐐👎💩

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы вроде бы адекватный были, думали, куда бы поехать. А теперь?.. С дуба рухнули?Эта информация давно фейк. Отстаете от жизни.

Ke
Kenes

о нееет

Ал
Александр

То есть трупы лежали и разлагались на улицах города неделю?! Они там сами-то понимают, что городят?

Zibert

Не было никакой резни российскими войсками..Начнутся суды м все узнают правду.

Владимир Забродин

ЖАЛЬ ЧТО ТЕБЕ ПРИДУРКУ СЕКИР БАШКА НЕ СДЕЛАЛИ. ИДИОТ ТЫ ДОЛБАНУТЫЙ

Нурия Шагабиева

Опять со своей Бучей ? Тебе мало доказательств ? Фома неверующий .

Ро
Ром

Очередная фейковая лажа!!! Не надоело еще вражина?

Ив
Иветта

а то может кто то мечтает сбежать?

Ро
Ром

Или обменяться)))

Ив
Иветта

ты видел их? все тело в татушках сатаны и ГИТЛЕРИЗМЕ во мозг совсем высох

Ро
Ром

Это сатанисты... их можно выкорчевывать! Это враги русского мира

Ив
Иветта

ужас что на теле написано капец

Николай

найди здесь труппы дебил

Николай

а вот здесь через два дня уже есть и там и там съемки ккраинскихмСМИ

Ke
Kenes

🤷‍♂️🤦‍♂️

Николай

30 марта российские войска вышли из Бучи , второго апреляизащел спецназ Украины трупов нет на видео , четвертого появились , одна и таже машина на первом виде 4,53 минуте на втором 1,42 минуте так кто 2 ,3 , 4 апреля убивал мирных украинцев

Анатолий Паулкин

Сказали,что это казахи сделали..Их там видели

Валерий Егов

Российские войска вышли из Бучи 30 марта.

V-Враг Незалёжности - Z

Скоро тебе устроят. Ебало свое закрой

V-Враг Незалёжности - Z

Хайло чурбан закрой, жопу уже смазал под бандеровский хуй. Верблюдов паси и ишаков. Дебил без мозглый, а ответишь взломааем

Ма
Марта

Какой вы молодец. Вы смелый человек.

Наталия Золотова

Если он такой молодец и смелый, че не в Буче? Языком трепать, не мешки таскать

Ма
Марта

Этот сайт устроен для того чтобы всяк входящий сюда высказал своё мнение и задал интересующий его вопрос а также для общения.

Наталия Золотова

Ты ещё правила правописания забыла отметить

Ма
Марта

Я буду вам признательна если вы это сделаете за меня.

Наталия Золотова

Сама трудись

Ма
Марта

Не обижайтесь на меня Наталия. Ведь я вам правду написала. Такой уж я человек.

Александр Ревнивцев

А ТЫ КОНЬ ДРАНЫЙ ТОЖЕ В ТУ СТЕПЬ ?

Борис Алиев

Голливуд плачет от зависти....

Лариса

Странные "доказательства"...

Еп
Епифания

Быдло всё будет отрицать

Виталина

ага. вместо того чтобы ракету сбросить на крейсер. украинец ракетой свой дом бомбит

Максим Jw

Маразм твой крепчает.

Виталина

да. это все ужасно