Дмитрий Владимирович Ляляев

Когда Путин разводился с прежней женой Людмилой, родившей ему детей, то он подавал пример всем путиноидам вышвыривать старых жён за порог и обзаводиться юными шлюхами?

Ответы
Анна

странная любовь у некоторых людей влезать в чужую жизнь, да еще и осуждать. Кто был инициатором развода, почему так , кому от этого хуже или лучше- конечно знают интернет эксперты. Как будто нет реально за что оценить человека, так нет, надо влезть в чужую постель и считать себя при это человеком высокоморальным. Как это низко. Знайте. Даже если вы удалите неугодный вам ответ, все равно все разумные люди такие ваши вопросы будут мысленно именно так оценивать.

Людмила Бундина

А ведь кто-то его так воспитал? А мы идём и голосуем за него.

Дмитрий Владимирович Ляляев

ВЫ, может, и идёте. Но только не я. Что я, дурак, что ли?

Геннадий Толоконников

отвратительный эпизод!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Вот именно. Соблазн для целой страны. Теперь любой чиновник, а за ним - и директор фирмы, а за ними - и любой менеджер ВЫТОЛКАЕТ ВЗАШЕЙ свою благоверную с детьми, руководствуясь примером Путина. Хорош глава государства!

Геннадий Толоконников

поруганы устои... верно!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да он только это и делает! Уверившись в своей незаменимости...

Геннадий Толоконников

ну, а как? гарант... только чего? ))

Дмитрий Владимирович Ляляев

МЕРЗОСТИ И БЕЗЗАКОНИЯ,