❤М
❤ Машулька ❤

🖼Бедные страдальцы 🤣

Ответы
Михаил Тымчук

Только дураки страдают. Я бросил дуру и женился на прекрасной девушке. Уже более 50 лет.

Сперанский Вадим

😑 а что по вашему вы прям святые и не создаете постоянно психологического насилия?

Сперанский Вадим

Немного? Нихуя себе немного.

Сперанский Вадим

😑 я пока что спокоен. Но честно, задолбали вы и вам подобные

Сперанский Вадим

Ну для начала относиться ко всем людям как к людям, не обесценивая их вполне реальные и серьезные проблемы презрительным фырканием.

Оксана Алферова

Ага. Сразу видятся ряды нищих и убогих, забитых посмертно сковородами и качалками)

Игорь Бухтияров

Международный!? А я то думал, что это у меня только слабая нервная система!

Андрей Борисович

ну то что женщины жалеют только себя это давно известно

Батя

🖼

Vadim Denisevich

🤣прально драконих разведлось! 🤣

Сергей Пучков

у меня у жены как раз днюха!

Борислав Громов

Во во даже праздник за нас

Игорь Фокеев

Пусть миньку в зачёт😜

Brown Sparrow

есть и такие...

Вл
Владимир

👍👍👍🤣🤣🤣

Б.к. Т.

ристалище

Nikola Mahkov

-да уж!--

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Ле
Лена

Да уж😅

Владимир Чураков

От!☝️

La Testa

Агась,