Natali Ник.

Мне жаль мужчин... бедные, сколько страдальцев, не уверенных, что их дети это их дети! Судя по последним бесконечным тестам ДНК, их либо специально зомбируют по ТВ, отвлекая от других проблем, или верно, что проблема так остра? Как хорошо быть бабушкой для дочкиных детей, поскольку бабушки ведь тоже в шоке от этих сомнений, если внуки от сыновей? А вас лично это волнует?

Ответы
Пётр Ермаков

Вообще-то это дело только двоих - жены и мужа и ничьих других! ТВ , окончательно потеряв остатки совести, на весь мир выворачивают чужое грязное бельё! Стыдобище и ничего другого сказать нельзя! Все свои сомнения при наличии ДНК - тестов супруги должны между собой, получив результат ДНК-теста, между собой решить проблему отцовства. Почему мне навязывают чьи-то внутрисемейные разборки" Кто и почему оплачивает такое дорогое эфирное время? Почему мне рассказывают, что кто-то с кем-то изменяет? Более достойной тематики неужели не находится - ведь столько в стране проблем, касающихся всех, а подсовывают эту грязь? Советское ТВ подобного ничего не демонстрировало!!!! Вывод один - бой моральным устоям и нормам нравственности подрастающей молодёжи.... Привет Министру культуры и его спонсорам, заказывающим подобное...

Natali Ник.

👋🤝 а давайте напишем коллективное письмо... давно руки чешутся наш жзомбоящик разбомбить...

Юлия

Шоу обычное

Светлана Бондаренко

Я бабушка и дочкиных,и сыновних детей.И мне глубоко плевать,если бы кто-то сказал,что дети сыновей не от сыновей.Я бы ещё и морду этому "знатоку" начистила!Да,например,у старшего дети похожи и на отца,и на мать.Но это МОИ кровиночки и в верности моей невестки даже в голову никому не взбредёт сомневаться.У второго девочка приёмная растёт.По крови она им не родная.Но она НАША и мне всё равно ,кто и что плетёт.Кстати,девочка знает,что она не родная.
А у дочки дети-копия папы.Так что у него и мысли нет,что могут быть не его дети.

Николай Дубинин

...лично, дышу к этому вопросу - ровно. Близкими по Духу, могут быть далеко не родственники. Кого то, действительно, волнует подлинность родства. И, у каждого своя личная причина, а то и обида. Это исходит с древних времен. Женщина принимает, сохраняет и преумножает. Род возглавлял мужчина, и ему не все равно, от какого Рода его женщина приняла, хранит и преумножает и чьему Роду отдается энергия. Чей Род гаснет. Мир не изменился, Они стался таким же, каким был.

Николай Унгбаев

На ТВ идет реклама, в которую вложили огромные деньги коммерческие лаборатории. Но а то, что мужики не уверены, что это их дети, то это их вина. Надо жить по любви , а не по преколу. Но а вот то, что по ТВ, да еще по центральным каналам показывают, то это уже огромная дурость и не способность руководства каналов создавать качественные программы. Все сейчас ниже пояса. Нас учат жить проститутствующие дивы и ведущие.

Irina Bogomolova

Нет.если ребенок рос с тобой и ты его любишь,то разницы нет.но,наличие этого теста толкает мужчин да,на исследования .вероятно свое достоинство они все таки ценят превыше всего.а женщины любят детей больше достоинства(увы и это не всегда ).вероятно нас так природа заточила.а все эти коммерческие тесты—есть спрос /есть предложение.

Сергей Сычугов

Я балдею, ты когда родилась? Слушаешь эту туфту, это за деньги, все эти по сьановки. Даже зрители которые сидят в зале, за это деньги получают. Чем ближе к с сцене и ещё вопросы задаёшь тем больше платят. Парень рассказывал, в киностудии в три за день с ходит, 10000руб на кармане. Так же и студенты под рабатывают

Виктор Пузарин

Мне жаль женщин... бедные, сколько страждущих получить алименты, но не зныющих кто же, папочка их деток. Порой полдеревни проверят на ДНК, даже братьев, что б найти виновного. Судя по последним бесконечным ток-шоу на ТВ проблема так остра, что Малахов надоел всем с этими скандалами. А вас лично это волнует?

Лидия

Абсолютно НЕТ ! У нас в семье с этим все в порядке...Обратите внимание на те семьи, что показывают по ТВ, на тех людей...Благополучных-то, как правило, нет...Мне не хочется обсуждать...Но иногда я просто в ужасе...Не так давно несостоявшаяся невестка выдрала несостоявшейся свекрови приличный клок волос...

Оля Назарова

Раз сами задали такой провакационный вопрос тогда ответьте есть ли разница в малышке принципиальная ну кроме там черт лица, она все равно будет похожа на кого-то из предков и вообще есть ли смысл в этом? Ребёнок он в первую очередь мамин а от кого получился это вообще не важно

Геннадий Зернов

Меня нет, дети являются частью матери, значит это её дети, а самцы вносят незначительное разнообразие в процесс их внутриутробного формирования и развития. Вот когда эти самцы научатся самостоятельно воспроизводить себя тогда можно будет рассуждать на подобные темы.

Natali Ник.

оригинально... однако неожиданно!

Геннадий Зернов

Это здравые рассуждения, а не оригинальность. Ни одна здравомыслящая мать никому не позволит лишать жизни её ребёнку, а самцы только этим и занимаются, если судить библейским и современным писаниям, и в реальности это больше норма, чем исключение.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сейчас почти все бабы - бляди и эту мерзость нужно искоренить. Ввести законы, как в некоторых мусульманских странах, где бабу казнят только потому, что муж ее ЗАПОДОЗРИЛ в измене. Чтобы баба боялась даже повернуть взгляд в сторону постороннего мужика!

Иван Подколодный

Сексуальная революция нас не коснулась. Для меня до сих пор женщина - это загадка. Уверенность в том, что дети - это мои дети. Компенсируют то, что я , наверное, не состоялся, как кобель. Хотя очень хотелось. Но где деньги взять. Детей надо было растить.

Фариз Мухаметдинов

Меня в начале волновало,но сейчас вроде привыкаю,т.к. я сомневаюсь,что дети моего младшего сына его,он в армии переболел свинкой,а это приводит к бесплодию.Ни один мальчик не похож на него,оба похожи на мать.Как правило такими рождаются байстрюки

Natali Ник.

не переживайте... и свинка не приговор для вашего сына...

Фариз Мухаметдинов

Я же говорю,мы уже привыкаем,сыну мы ничего такого не говорим и "внуков" не отталкиваем,они же не виноваты.к тому же они нас больше любят чем сыновья старшего сына,которые 100%но наши внуки.

Сергей Соседка

Я уже писал,но повторюсь,по статистике каждый 12 мужчина кормит и воспитывает не своего ребенка,с начала я расстроился ,а потом подумал,а кто-то где-то и моего кормит и лелеет,успокоился,так что все дети наши,и нечего ДНК брать воспитывай и корми

Сергей Порубов

Да по моему каждого нормального человека волнует,с предателем он живёт или нет,а дети здесь не причём...Если бы она сказала правду,то любовь всё прощает...А уж бедные или богатые мужчины,тут чего жалеть,лгущего жалко,большой грех это...

Олег Таранишин

Меня это смешит. У нас ведь один придумает и сразу стая обезьян подхватывает. Я вот на своих детёнышей смотрю и тоже сомневаюсь. А где же тут жена и тёща? Свекровь, свёкр, я и даже тесть заметны, а их не видно.😂😜🤗

Elchin Tehmezov

Отец не тот, от кого мать забеременела. А тот, кто всегда рядом,кто любить свое дитя, кто воспитывает, заботится. Для меня это не важно, если только она не наставила мне рога. Она может иметь ребенка до свадьбы, ничего такого.

Петр Просветов

Кто получает от тестов ДНК, тот и заказывает музыку. Ну а народ же у нас как дети. Вот и ведутся. Прямо из женщин хотят сделать проституток. Вы где-нибудь слышали критику в адрес бутилированной воды? Нет. А почему?

Михаил Цветаев

В какой-то европейской стране (не помню какой?) при выписке из роддома автоматически и бесплатно проверяют ребёнка на отцовство..Сейчас это возможно и сняло бы массу проблем и неурядиц...я считаю-это правильно.

На
Наталья

Меня шокирует телевидение. Неужели других проблем нет в России, как копошиться в чужом белье. Кто с кем спал, кто кому изменял. Чушь! Вы верно подметили, что происходит зомбирование, отвлекая от острых проблем.

Natali Ник.

да давно уже первый канал опустился ниже плинтуса... это сознательная политика зомбирования= полоскать Украину без конца, уж слишком задела она нашего царя, а народ опускать до низменных интересов... увы... наша история.