Татьяна Борисовна

Почему в темноте не чувствуется как снег падает на лицо?

Ответы
Алиса Мазурук

смотря какой,если комок,ох как чувствуется....ну а вообще это восприятие зрительное,мы видим как падает снег и мозг посылает инфу к нервам что сейчас будет.это все равно что закрытым носом есть детскую растворимую кашу,пахнет вкусно,но без обоняния гадость редкостная.

Татьяна Борисовна

Спасибо за скрупулезный анализ)) 🌹

Борис Алиев

Я чувствую! Кстати, спасибо за предсказание результатов обследования, действительно онкологии не нашли!

Татьяна Харина

я чувствую-у меня на него аллергия,так что хочу я этого или нет,этого паразита чую всегда)))

Ир Нононо

Потому что глаза закрыты))) А как картошка с тыквой и луком?)))

Татьяна Борисовна

Так, пока еще и не приготовила((( 🙂

Ир Нононо

Ну вот... А слово даю, што очень вкусно! И ещё говорила, что не знаешь куда тыкву девать...

Татьяна Борисовна

Да есть пока некому, а для себя одной готовить, тыкву "начинать" не хочется. Вот сейчас, на праздники, все надоест, я ее и приготовлю.

Ир Нононо

Петь под музыку журнала "Ералаш"Девчонки и мальчишки!А так же их родители!Смешное поздравлениеУслышать не хотите ли? Пусть ёлочка пушистая украсит каждый домА мы под ней, КОНЕЧНО ЖЕ! подарочки найдём!И будем веселиться!!! И петь и танцевать!Как в детстве с табуретки стишочки ей читать!И в полночь Дед Мороз нам прикажет: РАЗ! ДВА! ТРИ!И дружно закричим мы: АХ, ЁЛОЧКА, ГОРИ!Поэт Ир Нононо.Принимаю благодарности в виде Почётных Грамот и Вымпелов.))))))))))))))) Всех целую, обнимаю, счастья, радости желаю!

Татьяна Борисовна

Примите в знак признательности огромную медаль и Почетную грамоту, а так же и 🌹 🌹 🌹 С наступающим!!🌹

Ир Нононо

О! У меня уже пять Вымпелов, Почётная грамота от тебя и НаграднАя Медаль за стихи! Во! Приятно ить-меть!

Александр Ющенко

Осязание , обоняние и вкус - работают одновременно !

Радзевич Софья

Снег соответствует температуре воздуха. Поэтому.

Евгений Гладкий

Смотря где темнота, если в помещении, то конечно!

Владимир Асиновский

ты ведь в темноте целуешься и не замечаешь

Татьяна Борисовна

Я не целуюсь. У мужчин, подходящего мне возраста, вставные зубы, а меня от этого тошнит..

Владимир Асиновский

У меня ,кстати,тоже вставные. Но глядя на чужие страшно тошнит

Татьяна Борисовна

Значит вы меня понимаете.

Владимир Асиновский

да. Извините за "несовершённые" поцелуи

Екатерина

почему не чувствуется?вроде чувствуется

Валерий М

Нужно из темноты на улицу выйти!

Александра Симонова

Хорошо,что коровы не летают...

Татьяна

В какой темноте и где

Александр Гурский

Еще как чувствуется!

Лейла Мирзоева

потомучто не видать)

Юлиана Шелковина

ну, тут смотря кому)))

Наталья Николаева

Да? Надо проверить!

Дмитрий Белов

включите свет

Ел
Елена

Чувствуется

Ел
Елена

Спасибо. Это замечательно и очень приятно. 🌹

Ел
Елена

Желаю, чтобы и у вас все было хорошо!

Татьяна Борисовна

Благо Дарю!!!

Олег Тюлев

Чувствуется

Ва
Валентина

чувствуется