Аксиния

У Вас есть такое место,куда Вы приходите,чтобы отдохнуть от суеты,обыденной жизни и насладиться покоем и тишиной?

Ответы · страница 4
Алексей Александрович

Берег моря... Но тишина не главное, можно послушать и шум прибоя..)

Александр Карапетьянц

Да это придти в Божье присутствие и наладиться тишиной и покоем!

Aysulu Barnakhanova

Есть.Каждый год я еду в санаторию и целых 18 дней отдыхаю от всех.

Татьяна

это дома...) но иногда и от туда хочется куда нибудь свалить...))

Олег Ломакин

Конечно. Купил квартиру рядом с лесным озером. Чуть что туда

Елена Супликова

соседняя комната с компом, пока сына нет дома, а муж уже спит

Сергей Титков

конечно есть...я жду встречи с этим местом. Два дня осталось

Светлана Не

нет... у нас кругом тишина... особенно зимой, хоть, волком вой

Великий Новгород

Дома у меня покой и тишина, собаченок и тот лаять не умеет.

А Б

Купил для этих целей в слседнем квартале кваитиру.Хорошо.

Александр Нескажу

На рыбалку. Можно подумать,помыслить,насладиться тишиной

Литвиненко Жанна

Это скорее всего моя работа:-D:-D я дома устаю от племянника

Ридек Наутилус

Оно даже обозначено буквой М на двери,что означает:мечтай

Владимир Лебедев

На даче. Там только от воров изредка отстреливаться надо.

Владимир Лебедев

В кризис чаще, в обычные годы бывает и не надо стрелять. В этом году двоих.

Генадий Аргунов

ЕСТЬ КОНЕЧНО-ИНАЧЕ БЫ Я БЫЛ ПАЦИЕНТОМ В СУМАСШЕДШЕМ ДОМЕ.

Владимир Яковлев

ДА пивной бар и с хорошим другом можно пиво а можно и квас

Елена

А как же, есть!....на кухне ранним утром, пока все спят☺️

Zoxrab Mammadov

Есть в Перми в лесу.Хижина.👍 Могу в гости приглосить

Генадий Шутченко

есть кот,с именем Заебись, прихожу домой, а дома заебись

Юрий Прытков

Есть! это место моей работы. Когда ее нет, я пишу стихи!