Бизсовисный Катяра

а....как вы думаете- РЕАЛЬНОСТЬ это единственное что РЕАЛЬНО?

Ответы · страница 2
Александра

Думаю, не единственное)

Юрий

На то она и реальность..

Элен Ренбауэр Z

А она реальна?

Co
Consp

ущипнешь себя за задницу, и посмотрим чего реально, а чего нет. просто все 😂
Создатели блин😂

Мария Я

Думаю да!

Бизсовисный Катяра

для фантастического романа)))

Мария Я

Начинай писать,я чур первая куплю!

Елена Стратийчук

У меня в жизни все РЕАЛЬНО ☺️👌

Мария Я

Давай.... только завтра,я в реальность пошла,спать!

Бизсовисный Катяра

Споки Ноки🌙 🌈)

Агриппина Селиверстова

нет)

Агриппина Селиверстова

бытие есть внутри и снаружи и внутреннее не очевидно окружающим, но есть)

Бизсовисный Катяра

клево👍👍👍 а.....например- сон?

Оленка

Да

Бизсовисный Катяра

Оленька а ты уверенна что Сон и есть- реальность??? к примеру ты сейчас спишь а во сне- живешь?)

Оленка

Все возможно.

Самуил

Настоящая реальность это то что у Вас в теле, душе и духе) всё понимание зависит от данного этапа вашего развития)

Оленка

Хорошо что ты так думаешь

Бизсовисный Катяра

пральна! а вы уверенны в том что это хорошо отформатированный диск С ?