Кр
Красавчик

Давным давно ЕБН, вождь всех россиян спиздил со счетов деньги, сказав что вернёт. Сдох и не вернул. Путин стал приемником всего ельцинского. Где деньги Вов?

Ответы
Пётр Хамов

инфляция скушала

Кр
Красавчик

Ааа.

Кр
Красавчик

Не подавилась?

Пётр Хамов

Не у неё аппетит хороший)))))

Кр
Красавчик

Тогда лижбы не обкакалась.

Arsen Beisenov

Кинули на СВО))))

Кр
Красавчик

Там до сво куча обещаний было, а потом тупо забыли. Это новая дерьмократической русская традиция забывать, что говорили. Называется наебалово.

Arsen Beisenov

Ну СВО побило все рекорды)))

Кр
Красавчик

СВО хуйня. Во время чеченской битвы и рублёвку отстроили и недвижимость у иноземцев купили.

Arsen Beisenov

Путин на подобные вещи забирал деньги россиян

Кр
Красавчик

На счёт забирал не помню, а то, что цены растут, это есть и сейчас

Arsen Beisenov

Потому что кошельки Путина обирают россиян

Кр
Красавчик

Пусть занимается