Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Кино?КИпелов? Ария?кто лучше?

Ответы
Андрей Бахилин

У всех есть плюсы, но таких текстов, как у Цоя, нет ни у кого. Кино - это не оспоримая вершина русского рока прошлого века. Сегодня, как не крути, такой, ничего настолько социально острого и популярного нет

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Оба плагиаторы. Цой снимал музыку в основном у Thе Cure, а Кипелов у Дикинсона и даже имидж себе выбрал под Дикинсона, только в отличии от него не умеет управлять самолетом)))

Же
Жемчужинка

КИНО ранее появилось а значит мы знакомы с его направлением в музыке.....и считаю они лучше а все остальное подражание.

Сергей Евдокимов

Никто. Нет никакого "лучше", кроме как в Уме того, кто об этом спрашивает.😉

Валерий

НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ😁НРАВИТСЯ?СЛУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ👍

Ви
Виталий

По очереди на одной сцене!!! Жаль рок над волгой канул в историю!(((

Ame Non

Кипелов. И........Симфонический концерт Гаспаряна на тему Кино.

Shark_Murderer

они разные и великолепны по своем, как гриться на любителя

Сакен Ахметов

Не ну это издевательство 🤨 они все супер...

Пан Стефа́н

Кипелов наверное. У него голосина, он хоть петь умеет.

Андрей Григорьянц

Ну последние диски арийцев нечё но мне ближе крупнов

V-Враг Незалёжности - Z

Ария конечно ,хотя из метлы я Iron Maiden,Wasp,Ассept,Manowar ,Warrior

Ли
Лика

Кино,Кипелов!ария уже не та после ухода Кипелова

Маруся Климова

У каждой группы есть свой драгоценный шедевр.

Таня Соболева

Хи-хи))) И-С.Бах - лучший!... А эти - просто пена...

Таня Соболева

кому как...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

никому никак,я о других не говорю

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

если только,Бах в тяжелой обработке😎 это уже норм,метал, рок

Стас Васильев

Крис ни, Брайн Адамс и тд и кино естественно!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤣с вами с ума сойти легче,чем знать что нибудь, я о любимых группах

Стас Васильев

Лучше бы я не слышал вами перечисленные кроме некоторых композиций Цоя.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😎Кипелов отдельная тема

Стас Васильев

Не для меня....для меня он свободен....

Николай Костров

Разве можно сравнивать, Группы классные,

Юлия Морозова

Сходите для расширения кругозора на рэп

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😎Кипелов😎 на ютубе канал
MrKipelov777 мой, логин на сайтах,в чате ник Кипелов

Юлия Морозова

Мне очень нравится песня Шевчука (ДДТ). У него, кстати, жена умерла от рака. А песня: Это Все. Про память. Что память - это все, что останется после меня. Хорошая.

Юлия Морозова

А по-русски

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я на Кипе больше всего, в ок группа😎забросил,надо покидать Кипелыча в группу и клип мутил😴😴😴

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

https://ok.ru/video/893135293108 🤘

Эдуард Самойлов

Цой класс! Кипелов пусть поет длят своих

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😎за Кипу в лес и вечный дом

Эдуард Самойлов

Ладно

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я в один год родился с группой Ария🤔нам уже 34 будет

Анна Познякова

по мне вот лучче