Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Кино?КИпелов? Ария?кто лучше?

Ответы · страница 3
Эмир Бухарский

Оззи Озборн

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️круто я спросило других?🤪 и так 8 дней,в психушку меня

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

и кстати, как нормальный ответчик,скажу что не буду отвечать не по теме или менять разговор и говорить о другом

Эмир Бухарский

Но мне не нравиться вышеперечисленные. Максимум Мастер, там Алик играет как Бог

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️и че? я под стаканом, так что бессмысленно что либо гнать

Эмир Бухарский

Ну да сегодня же пятница. А я на им сухую коротаю вечерв обсуждайку. Лады. Отдыхай. Удачи

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

суббота а не пятница🤦‍♂️

Св
Светлана_Светлана

Чайф по мне

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

да хоть да хоть Земфира,я о них не слова

Сирень Крокодиловна

Все хороши

Василий Давыдов

Высоцкий.

Василий Давыдов

Я согласен с вами, что другие мимо. Не доросли до него.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я Высоцкого не слушаю, один отстой.Мимо другие это Высоцкий и все подобные,что есть о том и говорим а не уходим от темы разговора

Василий Давыдов

Да, слова короля и шута в песнях это конечно сила. Типа я мотоцикл, размазал тебя по дороги и еду дальше. Дебилизм. Тот же Цой прекланялся перед Высоцким. Но ты видимо дорос только до арии с шутом. Не переживай. Ты же не так умен, как Цой.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я родился 1985 и Ария в этом году,я с других начинал,как Малинин хвостик носил))

Nikola Mahkov

-мы!-😀

Марина Цитко

Фредди.

Марина Цитко

Ну не расстраивайся(тесь) ты(вы) так.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

кино есть было и будет, Цой жив в наших сердцах

Марина Цитко

Также,как для меня Фредди. Вы ведь первая написали"из тех,что есть"

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я написал? а я про другие не обсуждаю

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а кому это важно? ник не важен, пышка уже популярна а вы не знаете🤦‍♂️

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Украинская рэперша Алёна, была воспитательница всего 28 лет,на ютубе с одного видоса 3,2 миллиона просмотров, она толстенькая😎пышка пушка

Олег Соколов

Пикник.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

полймешь отвечай,да хоть Григорий Лепс,я не о других

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

ща будет не пофиг, зубки на полку и не пофиг😆я про других не спрашиваю,что есть о том и спросил

Олег Соколов

Ты просто пышка. 😜 Так мило. А про - зубы, так вообще шедевр изящной словесности.

Владимир Селезнев

Пф..Кипелов и Ария вышли из Мастера

Ча
Чака

Авария

Александр Боярский

БИТЛЗ.

Александр Боярский

А других не существует. Их нет.

Александр Боярский

О каких? О КИНО, АРИИ И КИПЕЛОВЕ? А что они создали?

Александр Боярский

Это вы считаете группами? Самоповтор во всем. Ничего своего. Где своя музыка, что они создали? Вот БИТЛЗ создали новую музыку!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

че с Битлз пристал? я за Кипелова😎

Александр Боярский

А что в нём интересного? Он что-то новое создал?

На
Наблюдатель

пышка

На
Наблюдатель

давай о нас!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤣 ну давай о нас,я натурал люблю с девушками больше общаться

На
Наблюдатель

и я. но и нормальным челом неплохо

Денис ______________

Алиса

Анатолий Лапшин

Не я.

Ракиб Расулов

ария

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А здесь спорный вопрос, новая или старая Ария?🤔хотя чего спорить? музыка Валеры Кипелова жива,Ария поет 👍больше песни для Валеры,его голос звучит хорошо

Та
Татьяна

Кино

Олег

😎цой🤘🤘

В.
Владимир .

Би-2

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤣🤪🤦‍♂️😆где другие?😆🤦‍♂️🤪 я о них молчу

Наталья Сенчило

ДДТ

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️А ддт причем? я его не слушаю

ⅅжекоб✭Умба

DDT