Надежда Шустова

кто из вас бывал в Индии -какие впечатления?

Ответы
K*
Konstantin ***

Министр культуры Индии настоятельно рекомендует туристам ходить в брюках и не оголять тело женщинам.Там всплеск групповых изнасилований! Причина-мужчин во много раз больше там.

Наталия Никитич

нет но ребята ездили говорят сложно запах специй и пота специфический но кофе обалденное такого нет нигде и камни такой мне аметист привезли что я в шоке

Надежда Шустова

и не дорого

Надежда Шустова

и я хочу

Наталия Никитич

не советую

Надежда Шустова

почему же

Наталия Никитич

воняет и обезьяны это ужас

Юрий Малиновский

Жарко...сладко-острое всё.....На слонике правда покатался...тогда уж на Гоа надо ехать....Там хоть пляжи есть!

Надежда Шустова

на слоне не страшно кататься?

Юрий Малиновский

Они там маленькие...

Надежда Шустова

я на верблюде каталась -чуть не свалилась когда он садился и вставал со мной на спине

Юрий Малиновский

Это в Египте....

Надежда Шустова

конечно

Алексей Balu

У меня товарищ летал в командировку,рассказывал ужасы,а знакомые куда то лечиться летают,им нравится.

Надежда Шустова

а ужасы с чем связаны?

Алексей Balu

Он военный,в основном бывал в бедных кварталах,антисанитария ужасная.В городах получше.

Надежда Шустова

а в отеле по путевке другое дело совсем

Алексей Balu

Смотря где.Сменщик на Гоа отправился,говорит всё класно.

Надежда Шустова

и моя знакомая там отдыхала в восторге

Алексей Balu

Значит ничего не бойтесь.

Cергей Свириденко

Бабушка! Сказала там все голые только грешное тело прикрыто листиком или лоскутком!

Надежда Шустова

бабушка там была в каком году?

Cергей Свириденко

В1910 году, переселенцы из под Полтавы!

Надежда Шустова

понятно

Ольга Неумывакина

никогда не была заграницей, имею мечту поехать в путешествие по России.

Ляззат Рахимжанова

не была но мне и в Казахстане бы побывать в тех местах, где я еще не была

Федя Кукин

Не бывал... и впечатления не очень!! Хотя интернет говорит обратное!!!

Валерий Свиридов

Впечатления самые прекрасные , правда , ни разу там не был .

Сергей Тараканов

Слонов не видел!!!? хороший чай! , хороший план! , той щё!!!!

Сергей Тараканов

Извините Мадам!! зрением слаб.. , не прочитал имя..!

Надежда Шустова

что толку писать если плохое зрение

Сергей Тараканов

А по умничать!!!?

Евгений Фокин

Окуетительные. Проверено на себе.😷😲😨😩

Надежда Шустова

чего?

Евгений Фокин

Дюти фри Вам в помощь 😂😂😋

Надежда Шустова

дорого там все

Евгений Фокин

Я имею в Индии при выходе из аэропорта дешевле в 35 раз

Надежда Шустова

ок возьму на заметку!

Владимир Окунев

не бывал и нет желания постоянно страдать диареей.

Аля

Никогда бы не хотела, там страшная антисанитария

Надежда Шустова

я тоже слышала но в отелях то чистота

Аля

Нет я брезгую, три недели назад была в Дубай- вот это сказка и ВЕЗДЕ идеальная чистота и приветливые лица

Надежда Шустова

я в Египте была-супер

Наталья

не была но то что знаю сильно впечатляет....

Соколова🇷🇺

мне не понравилось. Больше не поеду.

Надежда Шустова

что именно не понравилось-сервис или ...

Соколова🇷🇺

и сервис и быт .... много расписывать не хватит терпения... расскажу немного.. всё население от мала до велика копаются в помойке... везут тачки с собой, копаются в помойке, находят там что-то , грузят на тачку и везут домой... на улице в центре Дели встречаются дохлые крысы.. огромные, я вначале думала что это собаки лежат, а это оказались крысы. все в мухах.. и никто не обращает на это внимание.И еще странность такая, в столице рядом находятся и трущобы и богатые районы, нет разделения. Вы много увидите там такого, от чего вас будет коробить. А Архитектуру, конечно, посмотреть можно...

Надежда Шустова

спасибо буду знать

Соколова🇷🇺

да не за что.

Соучастник

Нищих много...хотя, у нас тоже есть...

Сергей Петрович

Давно это было еще Неру был живой.

Широков Владислав

НАДЮХА, А НОВЫЙ ГОД НАСТУПИЛ ???

Надежда Шустова

я в курсе

Широков Владислав

ВЕЗЁТ ТЕБЕ !

Надежда Шустова

я такая

Geronymo Lynx

Обалденные!!!!,Керала, Варкала!

Geronymo Lynx

Штат Кералла!

Geronymo Lynx

Варкала- городишко на самом юге

Лев Ким

Не был. но впечатлений уйма)))))

Надежда Шустова

откуда тогда впечатления?

Лев Ким

сам в шоке